Смотреть фильм Вкус чая (2004) онлайн

Вкус чая (2004) У семьи Харуно проблемы. Мать снова решила вернуться к своей манге, отца вечно нет дома, а дедушка буквально сходит с ума. У дяди нет цели, он решил зайти домой передохнуть, брат не может поговорить с девушкой, которая ему нравится, а маленькая сестренка хочет сделать обратный переворт на брусьях. Все это складывается в спокойный и забавный взгляд на препятствия, с коротыми люди сталкиваются и которые преодолевают ежедневно.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вкус чая (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вкус чая (2004)

Название фильма: Вкус чая
Альтернативное название: Cha no aji
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 143 мин. / 02:23
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Кацухито Ишии
В главных ролях: Сатоми Тезука, Такахиро Сато, Томоко Накаджима, Майя Банно, Таданобу Асано, Тацуя Гасюин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вкус чая (2004) онлайн

Похожие фильмы

Сила личности (1992)

Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.
Подробнее

Нас двое (2008)

Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. "Физически" Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей.

Поначалу подобное "сожительство" порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами.

Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
Подробнее

Мульт личности (2009)

Участники проекта, шаржированные образы многих знаменитых персон России и мира, тех, кто задает тон в политике, экономике, спорте и шоу бизнесе. Реальные прототипы героев "Мульта личности" слишком хорошо всем известны, предсказуемы и даже привычны в своих словах и делах. Их мультяшные образы совсем другое дело. Они постоянно оказываются в немыслимых для своих реальных прототипов жизненных ситуациях, и это придает шоу особую остроту и зрелищность.
Подробнее

В случае убийства набирайте "М" (1954)

Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.

Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…
Подробнее

WAZ: Камера пыток (2007)

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос — "Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?"…
Подробнее

Теория убийств (2008)

Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Подробнее

Убийства в Оксфорде (2008)

Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…
Подробнее

Хэллоуин (1978)

Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.

15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям