Смотреть фильм Новогодний переполох (2012) онлайн

Новогодний переполох  (2012) С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Новогодний переполох (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новогодний переполох (2012)

Название фильма: Новогодний переполох
Альтернативное название: Новогодний переполох
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Феликс Герчиков
В главных ролях: Мария Порошина, Галина Петрова, Луиза-Габриэла Бровина, Евгений Воскресенский, Сергей Чирков, Даниил Спиваковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новогодний переполох (2012) онлайн

Похожие фильмы

Одним махом (2004)

Паренёк первый раз оказался на дискотеке в гей-клубе. Ему всё в диковинку. Он замечает симпатичного молодого человека, но стесняется подойти. Прошли годы. Парень становится мужчиной и попадает на ту же самую дискотеку.
Подробнее

Fast Forward (2007)

 
Подробнее

Fast Forward (2002)

 
Подробнее

Жизнь в ритме рока (2006)

Фильм о драматической любви между скучным трудоголиком — доктором Сураджем, и красавицей рок-звездой со взрывным характером Крией. Однажды ворвавшись в его однообразную бесцветную жизнь, она полностью преображает Сураджа, привносит новый смысл и стремления. Однако, столь разные характеры, объединенные сильнейшим чувством, должны быть готовы к испытаниям.
Подробнее

В ритме сердца (2011)

Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Подробнее

Талисман (2008)

Подросток возвращается домой и не может понять, что происходит. Подойдя к окну, он видит темную параллельную реальность и оборотней, похитивших мать…
Подробнее

Мой жених - иностранец (2010)

Романтическая мелодрама раскрывающая разницу менталитетов молодой японки и ее жениха из США.
Подробнее

Ночные игры (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям