Смотреть фильм Отбор (2012) онлайн

Отбор  (2012) Действие фильма разворачивается в далеком будущем. Главная героиня — Америка Сингер, бедная девушка, которая выиграла в лотерею возможность участвовать в соревновании за титул следующей королевы своей нации, страдающей от последствий войны и находящейся на распутье.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отбор (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отбор (2012)

Название фильма: Отбор
Альтернативное название: The Selection
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Марк Пизнарский
В главных ролях: Леонор Варела, Пета Сержант, Эйми Тигарден, Мартин Донован, Уильям Моусли, Шон Патрик Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отбор (2012) онлайн

Похожие фильмы

Допрос (1977)

 
Подробнее

Наш свадебный путь (1948)

 
Подробнее

Допрос (2009)

В феврале 1942 года гражданка Советского Союза Кертту Нуортева пересекла границу Финляндии. 7 сентября того же года она была арестована по подозрению в шпионаже. В процессе допросов следователи находят неопровержимые доказательства против Кертту, а сама она узнает факты, которые могут поколебать ее абсолютную веру в товарища Сталина.
Подробнее

Допрос (1989)

С похмелья Тония просыпается в тюрьме, не имея понятия, как она там оказалась. Ее начинают допрашивать о преступлении, о котором она ничего не знает.
Подробнее

Допрос (1979)

Следователь ведет дело начальника подпольного галантерейного цеха. Ему понятно, что за спиной подследственного стоят высокопоставленные лица, но фактов нет…
Подробнее

Жизнь для нас двоих (1998)

 
Подробнее

Один из нас двоих (1974)

 
Подробнее

За нас двоих (1979)

В рождественскую ночь потомственный мошенник Симон совершает побег из тюрьмы. У своих друзей он случайно знакомится с Франсуазой — девушкой из приличной семьи, по воле судьбы ставшей авантюристкой.

Франсуаза очень своеобразно зарабатывает на жизнь — она соблазняет мужчин, вместе со знакомым фотографом делает компрометирующие снимки и потом шантажирует "несчастных".

Однако, вскоре полиция выходит на след обоих искателей приключений — Симона и Франсуазы. Они решают вместе бежать из страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям