Смотреть фильм Любовь во что бы то ни стало (1986) онлайн

Любовь во что бы то ни стало  (1986)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь во что бы то ни стало (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь во что бы то ни стало (1986)

Название фильма: Любовь во что бы то ни стало
Альтернативное название: L'amour à tout prix
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, короткометражка


Режиссер: Мари-Франс Хаске
В главных ролях: Бруно Прадаль, Ивонн Клеш, Николь Жаме

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь во что бы то ни стало (1986) онлайн

Похожие фильмы

Потомки тьмы (2003 (1 сезон))

Когда люди умирают, они предстают перед великим судом. Суд решает, достоин человек возродиться или его ждет наказание. Люди называют то место, куда попадают умершие, Мэйфу — "Преисподняя", а место, которое занимается судом над людьми, — Дзю-О-Тё.

В организации Дзю-О-Тё есть десять разных департаментов. Действие аниме посвящено Цузуки Асато, сотруднику отдела Сёкан департамента Энма-Тё, в котором работают 18 человек. Задание этих людей заключается в том, чтобы собирать и доставлять души умерших людей в суд. Их называют "синигами".
Подробнее

Звездный путь 7: Поколения (1994)

Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени.

Спустя семьдесят пять лет потомки звёздных путешественников натыкаются на эту же самую воронку и сталкиваются с безумцем — разрушителем, мечущемся по звёздным дорожкам в поисках бессмертия. Капитан Пикард отказывается от собственного бессмертия во имя жизни будущих поколений и вступает в смертельную схватку с безумцем.
Подробнее

Потомки (2008)

Печальная и красивая история, выполненная в технике ЗD анимации. На опушке живут два цветка — коварный ядовитый плющ и простодушный белый цветок. Цветок мечтает о том, как однажды появится кто-нибудь, кто сорвет его, и тогда он сможет увидеть мир. Самым неожиданным образом его мечта осуществляется.
Подробнее

Потомки (2011)

Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
Подробнее

Любовь в лифте (2010)

Парень Терезы накануне сделал ей предложение. Она просто счастлива и с нетерпением ждет свадьбы. Но произошло непредвиденное, она застряла в лифте с незнакомцем, и эта встреча меняет всю ее жизнь…
Подробнее

Мы - ваши дети (1987)

Демидова, директор сельского ПТУ, любит свою работу и вполне заслуженно пользуется любовью и авторитетом у учеников и коллег. Ее сын Иван решает поступать в это же училище. И вот тут искренность матери стала проявляться совсем в другом направлении — она категорически против убогой перспективы для любимого сына. Однако Иван стоит на своем, поступает в училище, и знает, что будет работать на своей земле.
Подробнее

Бетховен 5 (2003)

Когда Сара отправляется с сенбернаром на летние каникулы к своему дяде Фредди в маленький провинциальный городишко, она ещё не представляет, какие приключения поджидают их впереди, Каникулы начинаются весело: неугомонный пес "откопал" ключ к тайне клада, о котором в округе ходят легенды.

В одночасье начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, "унюхал" богатую добычу. Однако, как оказалось, найти клад — лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!
Подробнее

Бетховен 4 (2001)

Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, "показательного" пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст "жару" своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям