Смотреть фильм Под кожей (1970) онлайн

Под кожей (1970) Преподобный отец Александр Форд возвращается в Англию со своей супругой Алисой в надежде открыть свой приход в аббатстве Карфакс. Но пока еще никто не знает, что отец Форд-самый настоящий вампир, выдающий себя за священника. С помощью трех зеленолицых упырей и горбуна Спула, отец Форд надеется отомстить своим родственникам, живущим в Карфаксе.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Под кожей (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под кожей (1970)

Название фильма: Под кожей
Альтернативное название: The Body Beneath
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: -
В главных ролях: Эмма Джонс, Бервик Калер, Сьюзэн Хёрд, Ричмонд Росс, Гэвин Рид, Jackie Skarvellis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под кожей (1970) онлайн

Похожие фильмы

Клуб шахматистов (1967)

Подробнее

Шахматист (2004)

С детства Павла прозвали Шахматистом — и за страсть к благородной игре, и за умение неординарно мыслить, выстраивать замысловатые комбинации, просчитывать ходы соперника. Все это пригодилось Шахматисту в той беспокойной судьбы, которую навязала ему профессия военного разведчика, и обстоятельства жизни после ухода на "гражданку". Не в характере Павла предаваться прелестям гражданской жизни, пока есть на свете обиженные. Для многих Павел Шахматист стал опорой и заступником, а для брата одного из своих друзей — и последней надеждой.
Подробнее

Красавчик (2008)

Cовременная сказка о молодой затворнице и настойчивом видео клерке, который вытягивает ее из ее отшельнического мира, приударив за ней. Когда они становятся ближе, ее сексуальная антипатия встречается с его неустрашимым оптимизмом, до тех пор пока ее агрессивная оборона не сокрушает их обоих, что приводит к разрыву отношений. Глубоко затронутая его присутствием в своей жизни, она находит, что у нее есть достаточно мужества, чтобы встретиться со своим прошлым.
Подробнее

Любимчик (2005)

Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она нарекает его Полом.

Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятьях. Но когда внешний мир становится для Пола непреодолимым соблазном, безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг…
Подробнее

Бокс-офис 3D (2011)

Подробнее

Тюряга (1989)

Сильвестр Сталлоне нажил себе много врагов в свое время, когда был Рембо и Рокки. Но никто не желал ему столько неприятностей, как начальник тюрьмы Драмгул. Примерный зэк Фрэнк Леоне становится мишенью жестокого и изобретательного Драмгула, мечтающего сгноить его в тюряге.
Подробнее

Маска преступника (1968)

Подробнее

Kriminal (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям