Смотреть фильм Выход в красное (1996) онлайн

Выход в красное (1996) Эд Олтмен — разорившийся психиатр. Его преследуют неудачи — погиб один из пациентов. Адвокат Эда, очаровательная Кэт, разделяет все его трудности и испытывает к своему клиенту глубокие чувства. Однако они уже не взаимны: Эд влюбился в Элли, жену своего больного, коррумпированного дельца Ника Филлипса. И это стало самой большой ошибкой в его жизни…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Выход в красное (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выход в красное (1996)

Название фильма: Выход в красное
Альтернативное название: Exit in Red
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, триллер, мелодрама


Режиссер: Юрек Богаевич
В главных ролях: Энтони Майкл Холл, Роберт Ф. Лайонс, Johnny Venocur, Аннабел Скофилд, Микки Рурк, Карре Отис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выход в красное (1996) онлайн

Похожие фильмы

Шок (2005)

Картина повествует о молодом кикбоксере, попавшем в тюрьму за попытку кражи автомобиля. Там он знакомится с кикбоксером, который становится его тренером и наш герой решает изменить свою жизнь. По освобождению из тюрьмы он едет в Тайланд, где его ждет долгий путь к чемпионскому титулу.
Подробнее

Шок (1982)

Наемный убийца Кристиан Морелли всегда пользовался хорошим спросом в мафиозных кругах. Но после 10 лет работы он решает уйти из бизнеса и поселиться в деревне. Естественно, бывшие заказчики недовольны его решением…
Подробнее

Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008)

Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.
Подробнее

Скажи, что это не так (2001)

Гилберт — молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения.

Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя.

Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…
Подробнее

Anita (1920)

 
Подробнее

Anita (1994)

 
Подробнее

Эта загадочная Анита (1967)

Кто такая Анита? Та, которая бросила Нираджа, пообещав ему выйти за него? Настолько ли она ненадежна, как о ней многие думают? Или она психически неуравновешенна? Как она выжила после попытки самоубийства? Какая Анита настоящая? Нирадж хочет это выяснить и для этого проходит через настоящий ад…
Подробнее

Месть Чаки (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям