Смотреть фильм Роксолана: Настуня (1997) онлайн

Роксолана: Настуня  (1997) Действие происходит в городе Рогатин, куда к своей невесте Насте Лисовской из города Львова приехал ее жених Стефан. Они готовятся справить свадьбу, но уже на утро отряд крымских татар врывается в городок. Часть горожан убита, кто помоложе — пленен и продан в рабство. Стефану удается бежать. Попытка спасти Настю оказалась безуспешной.

Мы видим, как Настя прошла огромный путь от знаменитой школы невольниц Сафара до покоев Сулеймана Великого, падишаха Османской империи. Видим искру настоящей любви, зажегшую вражду в главном дворце империи Топ капе. В эту вражду вовлечены Валиде — мать падишаха, его первая жена Махидевран, советники двора.

Теперь в Топ капе Роксолану называют не иначе, как Роксолана-хрисианка. Во имя своей любви Роксолана решается принять мусульманство, всё готовится к свадебным торжествам.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Роксолана: Настуня (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Роксолана: Настуня (1997)

Название фильма: Роксолана: Настуня
Альтернативное название: Роксолана: Настуня
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 34 мин. (504 мин.)
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Борис Небиеридзе
В главных ролях: Татьяна Назарова, Олег Исаев, Анатолий Хостикоев, Ольга Сумская, Наталья Гончарова, Рафаэль Котанджян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Роксолана: Настуня (1997) онлайн

Похожие фильмы

Тайна шифра (1959)

О борьбе Румынской контрразведки с гитлеровскими агентами, охотящимися за кодами секретной шифровальной машины (аналогом "Энигмы").
Подробнее

Особое поручение (1957)

Действие происходит в Туркмении в годы гражданской войны. Молодой коммунист Алты Мергенов по особому заданию комдива проникает в штаб крупного контрреволюционного соединения, которым командует полковник Савицкий. Ещё до революции Мергенов служил офицером в полку Савицкого и пользовался уважением за свою храбрость. Штаб белых разместился в родном городе Алты. Его невеста, Наташа Лемчук, друзья юности, с негодованием отворачиваются от "изменника". Правду знает только руководитель подполья рабочий Лемчук, отец Наташи, с которым Мергенов связался для передачи информации. Старая мать Алты становится случайной виновницей провала подпольщиков. Спастись удается только Наташе и ее отцу. Но потом Лемчук погибает в схватке с белыми. Выполнив задание, Мергенов уходит к партизанам…
Подробнее

Опасный полет (1968)

Подробнее

Опасные чары (1984)

Подробнее

Особо опасные... (1979)

Один из южных городов России времён НЭПа. Убит известный доктор и его жена, похищен живущий напротив Шварц. Бандиты искали золото. Затем происходит диверсия на заводе.

Чекисты узнают, что во всём замешан человек, выдающий себя за коммерсанта Беспалого, он же поручик Воронов, он же "Чалый" — главарь банды. Самоотверженными усилиями оперативников банду удается обезвредить.
Подробнее

Особо важное задание (1980)

О героизме тружеников тыла во время Великой Отечественной войны. Работники крупного авиационного завода, оказавшись в эвакуации и ни на минуту не останавливая производство самолетов, буквально на пустом месте возводят новый завод…
Подробнее

Девочка из исправительной колонии (1994)

Подробнее

Alpha 15: Reform School Girls (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям