Смотреть фильм The Hitman (2002) онлайн

The Hitman (2002)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму The Hitman (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Hitman (2002)

Название фильма: The Hitman
Альтернативное название: The Hitman
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Дэвид Хэйнс
В главных ролях: Элиз Бауман, Кристи Кларк, Чад Клайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Hitman (2002) онлайн

Похожие фильмы

Сын Кинг Конга (1933)

История начинается спустя приблизительно месяц после драматического финала предыдущего фильма и повествует о дальнейших приключениями режиссера Карла Денхема, который вовлечен в многочисленные судебные процессы после разрушений, вызванных Конгом. Денхем с Капитаном Энглхорном, который уверен, что это — только вопрос времени прежде, чем они разбогатеют, оставляют Нью-Йорк. Они занимаются не очень успешным бизнесом — перевозят груз на восток. В голландском порту Da Kang, они сталкиваются с прежним шкипером, который продал Денхаму карту Острова Черепа, который говорит им, что на острове есть сокровище.

Ослепленные мыслью о богатстве, они верят ему. Фактически, он им лжет, для того чтобы они взяли его с собой, потомучто он только что убил человека и ему нужно смыться.
Подробнее

Новые приключения Белоснежки (1988)

Белоснежка собирается замуж за принца, но влюбленную пару похищает дракон. Счастливо выпав (в буквальном смысле слова) из его когтей она попадает на сей раз не к семи гномам, а к их кузинам…
Подробнее

I'm Through with White Girls (The Inevitable Undoing of Jay Brooks) (2007)

 
Подробнее

Белая птица с черной отметиной (1970)

Действие фильма происходит в 1937—1947 годы. В пограничном украинском селении живет многодетная семья Леся Звонаря. Разошлись пути его сыновей. Но не раз встретятся они и не раз пересекутся их судьбы…
Подробнее

Ангелы белые... ангелы черные (1970)

Мондо-фильм о мировых ритуалах вызывания дьявола.
Подробнее

Чёрные и белые в цвете (2012)

 
Подробнее

Белые и чёрные (2008)

 
Подробнее

Черные и белые в цвете (1976)

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны, место действия — удаленное французское торговое поселение в Африке. Группа французов, преисполненных патриотизма, совершает дерзкое нападение на немецкий форт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям