Смотреть фильм Соловей-Разбойник (2012) онлайн

Соловей-Разбойник (2012) "Соловей-разбойник" — это комедийный и "безбашенный" экшн о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, бывшем клерке, вдруг решившим начать новую жизнь и ступить на лихую стезю русского разбойника по зову крови своих предков… Теперь Соловей главарь банды и готов к бунту — бессмысленному и беспощадному!

И пока правоохранительные органы, спецслужбы и даже секретный агент Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья, наш герой, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает справедливость в родном краю и попутно завоевывает любовь простого электората.

Ведь разбойник в понимании русского человека — это не бандит, это человек идеи, бесстрашный воин, ищущий воли, о ком народ слагает легенды и рифмует песни. И не важно, что рано или поздно любой "сказке" приходит конец….
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Соловей-Разбойник (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соловей-Разбойник (2012)

Название фильма: Соловей-Разбойник
Альтернативное название: Соловей-Разбойник
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Егор Баранов
В главных ролях: Евгений Стычкин, Сергей Бадюк, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соловей-Разбойник (2012) онлайн

Похожие фильмы

Форт МакКой (2011)

 
Подробнее

Форт Аламо (2004)

Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.
Подробнее

С морпехами у Таравы (1944)

 
Подробнее

Морской пехотинец (2006)

Уволенный в запас против своей воли, по возвращению из Ирака, он сталкивается с серьезной проблемой. Его красавицу жену похищает беспощадная банда охотников за драгоценностями, под руководством страшного убийцы. Теперь Джону Твайтону предстоит спасти ее, используя весь опыт ведения боевых действий.
Подробнее

Горящий полет (1951)

Этот фильм посвящается морскому корпусу США, в особенности морской авиации. Фильм повествует о событиях, начавшихся летом 1942 года на гавайском острове Оахо, когда мирный плеск волн был заглушен ревом атакующих японских истребителей.

Японцы захватили цепь островов до Гуадал-канала и американцам пришлось вступить с ними в схватку, несмотря на нехватку людей и вооружения. Эта история о группе американцев, вошедших в корпус пехотинцев ВМФ 247 "Дикие кошки". Представители американского флага наводнили авиабазу на спящем вулкане, что стало неотъемлемым доказательством того, что США всегда будет бороться против агрессии и агрессоров, нарушающих права свободных людей.

В эскадрилью назначен майор Дэн Кирби. Ему предстоит навести порядок и дисциплину совместно с капитаном Карлом Гриффином, среди расслабившихся на палящем солнце солдат и офицеров, чтобы дать достойный отпор японским милитаристам…
Подробнее

Морпехи (2011)

Их называют "черные береты", "черные дьяволы", "черная смерть". Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…
Подробнее

Морпехи (2005)

Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…
Подробнее

Эммануэль навсегда (1993)

Однажды Эмманюэль, почувствовав отчаяние после гибели дочери, совершила путешествие в Тибет и там, в высокогорном монастыре, прошла через ритуал обновления тела. Она вернула себе молодость и приобрела способность проникать в телесную оболочку других женщин, принимая их обличье.

Спустя годы, сидя в салоне авиалайнера, следовавшего в Таиланде, Эмманюэль рассказала обо всем пожилому джентльмену Марио, который когда-то познакомился с ней в Бангкоке и приобщил юную красавицу, изнывавшую от скуки и безделья, к тайнам познания плоти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям