Смотреть фильм Not This War (2006) онлайн

Not This War (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Not This War (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Not This War (2006)

Название фильма: Not This War
Альтернативное название: Not This War
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Dan Hubp
В главных ролях: Linda Halaska

Ключевые теги:

Смотреть фильм Not This War (2006) онлайн

Похожие фильмы

Все ради любви (2000)

 
Подробнее

Серенада (1956)

Начинающий оперный певец, в прошлом простой фермер, Дэймон Винценти готовится к премьерному спектаклю в Нью-Йорке. Он безумно влюблен в свою покровительницу, но вскоре начинает понимать, что ей стало скучно с певцом и она увлеклась скульптором…

Деймон терзаемый ревностью срывает спектакль и в результате нервного срыва певец теряет голос. Лишь новая и неожиданная любовь дает ему возможность вновь вернуться на сцену и возвратить голос.
Подробнее

Бродвейская мелодия 1929-го года (1929)

Сестры Хэнк и Куини Махони — танцующие певицы, приезжают в Нью-Йорк на Бродвей, где их друг Эдди Керне выступает в роли протеже постановки их нового номера для варьете Фрэнсиса Занфилда. Эдди и Хэнк давно знакомы и даже хотят обвенчаться, но когда молодой человек увидел Куини, он влюбляется в нее без ума и, изменив свои планы в отношении будущего брака, начинает ухаживать за белокурой сестричкой.

Тем временем Джок Уорринер, богач и представитель высшего общества Нью-Йорка, положив глаз на Куини, дарит ей бриллиантовый браслет и требует повиновения и любви, но только спустя несколько недель девушка поймет, что стала игрушкой в руках хладнокровного джентльмена…
Подробнее

Нью-йоркская серенада (2007)

 
Подробнее

Серенада солнечной долины (1941)

Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации и великолепные композиции Глена Миллера легли в основу этого фильма, который первоначально был задуман как рекламный ролик для музыкальной темы, но усилиями Брюса Хэмберстона был доведен до размера полнометражного кино. Мистера Морри, владельца горнолыжного курорта в великолепной солнечной долине, для нового сезона ищет модный джазовый оркестр "с именем".
Подробнее

Лунная серенада (2009)

Когда полупрофессиональный пианист Нейт Холден обнаруживает, что у милой гардеробщицы из соседнего джаз клуба голос ангела, он убеждает ее заниматься музыкой вместе с ним. Затем их отношения из чисто профессиональных — певица и аккомпаниатор в ночном клубе — перерастают в личные.
Подробнее

Бродвейская серенада (1939)

Композитор Джимми Сеймур и его жена, певица Мэри Хэйл, делают неплохое развлекательное шоу на подмостках одного из ночных клубов. Но Джимми ужасно ревнив и пускает в ход кулаки по любому поводу, за это его и увольняют из шоу. Мэри пробует помочь в его устройстве на работу, но ангажемент предлагают только ей, а Джимми остается не удел. Проходит два года. Мэри становится знаменитой примадонной, её отношения с мужем, как она считает, испорчены окончательно. Они расторгают брак, и красавица соглашается выйти замуж за продюсера Ларри Брайанта…
Подробнее

Вот такая история... (1987)

В НИИ на базе старой лаборатории создаются две новые. Ведущие инженеры Сергей и Владимир имеют равные возможности возглавить их. Для этого нужно немногое — помочь начальству сместить неугодного прежнего руководителя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям