Смотреть фильм Ковбои против Пришельцев (2011) онлайн

Ковбои против Пришельцев (2011) 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ковбои против Пришельцев (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ковбои против Пришельцев (2011)

Название фильма: Ковбои против Пришельцев
Альтернативное название: Cowboys & Aliens
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика, вестерн, триллер, боевик


Режиссер: Джон Фавро
В главных ролях: Ноа Рингер, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Крэйг, Пол Дано, Кит Кэррадайн, Сэм Рокуэлл, Клэнси Браун, Оливия Уайлд, Ана де ла Регуера, Харрисон Форд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ковбои против Пришельцев (2011) онлайн

Похожие фильмы

Секс (1992)

Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (2000)

Джон просит свою подружку Жаклин выйти за него замуж, но та отказывает. Джон напивается, отключается и на следующее утро просыпается в теле Жаклин. Поразмыслив над тем, как можно извлечь выгоду из создавшейся ситуации, Джон решает… жениться сам на себе.
Подробнее

Секс (2003)

Подробнее

Секс (2006)

Четыре друга провели вместе вечер после того как долгое время не виделись. Различия полов и половых предпочтений раскрывают их закореневшие конфликты и скрываемые влечения.
Подробнее

Секс (1993)

Подробнее

Орел приземлился (1976)

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
Подробнее

Орел или Решка (1978)

После того, как лейтенанта Джонни Фирпо лишает победы спортивная мафия, подстроив поломку мотора скутера, терпению командования военно-морских сил приходит конец. Джонни посылают разобраться с игорной мафией, проникшей во все спортивные мероприятия во Флориде. И неоценимую помощь в этом деле ему окажет его брат Чарли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям