Смотреть фильм Зомби (2003) онлайн

Зомби (2003)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Зомби (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зомби (2003)

Название фильма: Зомби
Альтернативное название: Zombies
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Алекс Дав
В главных ролях: Eric Turic, Джейсон Хоффман, Марк Джагер, Дрэйвен Гонзалез, Джонатан Уильямс, Creed Bowlen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зомби (2003) онлайн

Похожие фильмы

Люди в черном (1997)

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
Подробнее

Неподвижные борцы (1988)

Подробнее

Борцы за свободу (1961)

Подробнее

Гриф старого борца (1916)

Подробнее

Борцы (1936)

Действие фильма происходит в 1933 году в Германии. Главный герой Лемке был убит нацистами.
Подробнее

Борцы с преступностью (1977)

Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…
Подробнее

Борцу не больно (2010)

Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, ворует, живет по законам улицы.

Однажды судьба сводит Славика с мудрым и проницательным тренером по самбо — Михалычем. Тренер отмечает борцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Славик отказывается.

По иронии судьбы приглашение Михалыча провоцирует Славика на очередное преступление — кражу в борцовском клубе. Но воришку ждет неудача. Вернее — удача. Во время кражи Славик попадается с поличным все тому же мудрому Михалычу. Михалыч не спешит отдать Славика в руки милиции, пытается своими силами вырвать подростка из уличных пут. Начинается жизненный поединок между тренером и его беспокойным учеником. Цена победы — судьба человека.
Подробнее

Любовь к собакам обязательна (2005)

Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства.

Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: "любовь к собакам обязательна". В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям