Смотреть фильм Мосты через забвение (1969) онлайн

Мосты через забвение (1969) О подвиге Героя Великой Отечественной войны Генриха Закаряна и о своеобразной нравственной эстафете, переданной им молодым современникам.
Жанры фильма: Военные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мосты через забвение (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мосты через забвение (1969)

Название фильма: Мосты через забвение
Альтернативное название: Мосты через забвение
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 67 мин. / 01:07
Жанр фильма: военный, мелодрама


Режиссер: Юрий Ерзинкян
В главных ролях: Гуж Манукян, Аркадий Толбузин, Евгений Евстигнеев, Людмила Гладунко, Т. Карантонис, Виталий Ованесов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мосты через забвение (1969) онлайн

Похожие фильмы

Пришельцы на чердаке (2009)

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Подробнее

Достучаться до небес (1997)

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Подробнее

Премия Муз-ТВ 2011 (2011)

Подробнее

Ночь с Бет Купер (2009)

Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
Подробнее

Москва, я люблю тебя! (2010)

18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Подробнее

Любовь, как в кино (2006)

Подробнее

Broadway Damage (1997)

Подробнее

Ущерб (2009)

История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям