Смотреть фильм Моя девушка - киборг (2008) онлайн

Моя девушка - киборг (2008) Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя девушка - киборг (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя девушка - киборг (2008)

Название фильма: Моя девушка - киборг
Альтернативное название: Boku no kanojo wa saibôgu
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: фантастика, комедия, боевик, мелодрама


Режиссер: Чжэ Ён Квак
В главных ролях: Харука Аясе, Масато Ибу, Кеничи Эндо, Кейсуке Койде, Риза Аи, Йошиказу Эбису

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя девушка - киборг (2008) онлайн

Похожие фильмы

Отважные доберманы (1973)

Пятерка собак-доберманов грабит банк и уносит 350 тысяч долларов в сумках, привязанных к их спинам. Полиция и рэйнджеры безуспешно разыскивают животных в близлежащих к месту преступления лесах. Трое друзей — Грег, Уоррен и Стив узнают о случившемся и решают поймать собак…
Подробнее

Doberman (2007)

 
Подробнее

The Amazing Dobermans (1976)

 
Подробнее

Заложники (2007)

Анна — любящая мать, делающая всё возможное и невозможное ради своего восьмилетнего сына. Сол — мелкий мошенник и картёжник, который проиграл в карты и должен вернуть долг в течение суток. Что общего может быть между этими людьми? Ничего, скажете вы и будете правы. Но нелепое роковое стечение обстоятельств пересекает их судьбы. Настолько роковое, что заставит Анну присутствовать при казни Сола…
Подробнее

Даллас (2012)

 
Подробнее

Олеко Дундич (1958)

О подвигах героя Гражданской войны серба Олеко Дундича, сражавшегося в рядах первой конной армии.
Подробнее

Женщина на один сезон (1968)

 
Подробнее

Розовые сны (1976)

Словацкий вариант истории Ромео и Джульетты, где вместо войны кланов Монтекки и Капулетти имеет место противостояние "белых" и цыган, неразрешимое (по крайней мере, в те годы) из-за различия образа жизни и культурных традиций. "Он на тебе не женится, он же другая кровь", — говорит Йоланке слепая, но всевидящая бабушка. Прискорбные предубеждения с обеих сторон сопровождают героев на протяжении всей картины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям