Смотреть фильм Я люблю свою сестренку (2005) онлайн

Я люблю свою сестренку  (2005) Данный фильм полностью отражает буддийское представление о том, что "любящие сердца обязательно родятся рядом". Парадокс в том, что зачастую это "рядом" настолько близко, что всякая любовь запретна. Герои фильма — мальчик и девочка, Иори и Юки. Иори — стильный, но не очень прилежный молодой человек, одержимый странной даже для него страстью к Юки — его собственной сестре.

С ранних лет он видит в ней не сестренку, а "невесту", далее — женщину, которую он только и мог бы любить… Его чувства к ней весьма двойственны и нестабильны — он ее и ревнует, и боится обидеть, и обижает, прибывая в ослеплении своей страсти. Наконец, она начинает просто "выводить его из себя", что он "не может находится с ней в одной комнате", "не может себя сдержать".
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю свою сестренку (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю свою сестренку (2005)

Название фильма: Я люблю свою сестренку
Альтернативное название: Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мелодрама, аниме, драма


Режиссер: Маюми Нисимото
В главных ролях: Тору Фурусава, Мэй Накахара, Томоко Каваками, Сётаро Морикубо, Tomoko Matsuno, Такуро Накакуни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю свою сестренку (2005) онлайн

Похожие фильмы

След (1988)

Подробнее

След (1983)

Подробнее

След (1994)

Подробнее

След (2003)

Дэйзи Лоуэндол, известная писательница, автор криминальных романов, недавно перенесшая нервный срыв, отправляется в свой загородный дом, расположенный на морском побережье вдали от людей, чтобы провести там ночь в полном одиночестве. Однако добравшись до места, она обнаруживает в своих владениях незнакомого парня, который утверждает, что является ее поклонником и, знает о ее жизни практически все.

Следующим визитером становится полицейский, приехавший убедиться, что все в порядке. Он не внушает никаких подозрений. Но чутье писательницы, привыкшей распутывать сложные детективные истории, подсказывает Дэйзи, что здесь не все чисто…
Подробнее

След (2006)

Проведя счастливое детство в Южной Африке, Грейс вместе с матерью покидает отца и возвращается в цивилизованный мир. Проходят годы. Умирает мать. В поисках прошлого, надеясь вновь обрести отца, Грейс отправляется в загадочную и таинственную Африку.

В рискованном путешествии, полном опасностей, экзотики и надежды, Грейс сопровождает верный Каджиро — человек из ее детства. Но пока дочь ведет свои тщетные поиски в бескрайних лесках африканской пустыни, ее отец погибает в авиакатастрофе…
Подробнее

След (2007)

В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области.

Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.
Подробнее

Если бы я был начальником (1980)

Начальник СМУ Федор Степанович однажды обнаружил свое поразительное сходство с подсобным рабочим Петей. Оказывается, тот всегда завидовал начальнику и мечтал занять его место. Совершенно замотанный работой Федор Степанович решил пойти Пете навстречу…
Подробнее

Если бы я был тобой (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям