Смотреть фильм Предательство знает мое имя (2010) онлайн

Предательство знает мое имя  (2010) Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Предательство знает мое имя (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предательство знает мое имя (2010)

Название фильма: Предательство знает мое имя
Альтернативное название: Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, приключения, фэнтези, мультфильм


Режиссер: Тошиказу Хашимото, Дайсукэ Такасима, Михо Хирао
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предательство знает мое имя (2010) онлайн

Похожие фильмы

Yes Darling: Walang matigas na pulis 2 (1997)

Подробнее

Bobbili Puli (1982)

Подробнее

Komaram Puli (2010)

Подробнее

Гала Олимпии (1984)

Подробнее

Миллион для Хуана (1994)

Стоило Хуану вступить в полосу неудач, как ему перестало везти во всем. Под угрозой депортации, обманутый своей подружкой, теряющий дом Хуан впадает в настоящее отчаяние. Но по причудливому повороту судьбы, загадочный незнакомец спасает Хуана, вручая ему целый миллион долларов. Мир распахивает объятия Хуану, еще не подозревающему, что не в деньгах счастье…
Подробнее

Гала (2003)

Известная каталонская артистка Мунт сняла фильм о музе Сальвадора Дали, совершив с камерой путешествие из Казани, где родилась Елена Дмитриевна Дьяконова, через швейцарский Давос, где она встретила первого мужа — Поля Элюара, и испанский Кадакас, где она встретила Дали, потом в Нью-Йорк, Париж — и прямиком на кладбище Кастильо-де-Публа.
Подробнее

Клятва (2007)

Подробнее

Крепость (2008)

Далеко в горах, в пограничной деревне, в декорациях старого городка рядом с древней крепостью, приехавшая из города киногруппа снимает достаточно банальный исторический фильм о войне и любви. Но настоящая жизнь деревенских людей, окружающих киногруппу, их радости и переживания, любовь и ревность постепенно наполняют собой экранное пространство. Потом случается самое страшное: начинается война. Не киношная, а настоящая. И реальным людям, оказавшимся в ситуации киногероев, нужно сделать свой выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям