Смотреть фильм Сердечное танго (2007) онлайн

Сердечное танго (2007) Очаровательный тангуэро, красивый студент школы танца. Отношения, которые закончились, но интенсивная страсть разожжена и оставляет нашего главного героя с трудным решением. Она идет, чтобы встретить своего прежнего любовника в отеле, открывает дверь, и находит его занимающийся любовью с другой женщиной. Но та женщина — она сама.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердечное танго (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердечное танго (2007)

Название фильма: Сердечное танго
Альтернативное название: Heartango
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Габриэле Муччино
В главных ролях: José Fidalgo, Моника Беллуччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердечное танго (2007) онлайн

Похожие фильмы

L'image (1910)

Подробнее

L'image (1910)

Подробнее

L'image (1972)

Подробнее

L'image (1972)

Подробнее

Image (1963)

Подробнее

Image (1963)

Подробнее

Рисунок (1967)

Рисунок молодого человека оживает и начинает изводить художника, нарисовавшего его.
Подробнее

Образ (1975)

Светский тусовщик Жан, вернувшись в Париж после трехлетнего проживания за границей и "с корабля на бал" отправившийся на модную вечеринку, встретил там свою давнюю знакомую Клер. Однако женщина была не одна, а в сопровождении молодой и привлекательной блондинки Анны. Отправившись после скучной вечеринки в ресторан, Клер сообщила Жану, что Анна является ее собственностью… Через неделю Жан и Клер встретились вновь и пошли прогуляться в Парижский ботанический сад, где Анну заставили сначала украсть цветок, а потом и помочиться перед Жаном. С этого момента молодой человек потихонечку стал втягиваться в странные отношения двух женщин, и вскоре Клер передала свою рабыню в полнейшее подчинение Жану, который не стал противиться, а с удовольствием присоединился к публичному унижению и избиению Анны. Однако столь странный любовный треугольник не мог существовать вечно, и в один прекрасный день отношения его участников друг к другу резко изменились…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям