Смотреть фильм Секс, любовь и наличка (1993) онлайн

Секс, любовь и наличка  (1993) Денисон, отсидевший 10 лет за ограбление, выходит из тюрьмы, никого не "сдав" и не сказав, где украденное, в надежде откопать свои деньги и зажить под лазурным небом, где тепло. Но там, где были деньги, теперь построены дома, а за ним самим охотятся те, кто думает, что он их отрыл. И тут к нему обращается проститутка Джобет Уильямс с просьбой помочь.

Дело в том, что брокер, распоряжавшийся ее деньгами и деньгами мафии, смылся, а судя по тому, как он помог ей избежать неприятной встречи с полицией, он был как раз подходящим для этого человеком. Она хочет вернуть свои деньги, а ему в качестве гонорара предлагает деньги мафии. След приводит их на роскошный лайнер, совершающий круиз вокруг света. Вскоре к этому романтическому путешествию присоединяются и боевики гангстеров.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс, любовь и наличка (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс, любовь и наличка (1993)

Название фильма: Секс, любовь и наличка
Альтернативное название: Sex, Love and Cold Hard Cash
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Гарри Лонгстрит
В главных ролях: ДжоБет Уильямс, Брэдфорд Инглиш, Энтони Джон Дэнисон, Генри Браун, Джоэл Светов, Стивен Роу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс, любовь и наличка (1993) онлайн

Похожие фильмы

Соси банан (2002)

Корпоративная вечеринка в канун нового года принимает неожиданный оборот.
Подробнее

Банан (2010)

Подробнее

И придёт завтрашний день (1986)

Подробнее

Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004)

Подробнее

Кем был Эдгар Аллан? (1985)

Подробнее

Эдгар Аллан По (1909)

Умирающая жена вдохновляет Эдгара По на написание своих мрачных рассказов. Его коллеги-писатели смеются над ним, но один редактор решается издать рассказ. Когда По приходит домой, он видит, что его жена умерла.
Подробнее

Эдгар Флоатс (2010)

Проект рассказывает о психологе из полиции, который ради денег и азарта становится "охотником за головами" в компании управляемой его бывшей женой. Он не обладает большой физической силой, зато у него есть особый талант разговорить свои цели.
Подробнее

Эдгар и Кристина (1966)

Латвия, середина XIX века. Конюх Эдгар своим независимым характером раздражает управляющего имением, который всячески стремится опорочить конюха в глазах барона и любимой девушки Кристины. Поверив злобной клевете, барон выгоняет парня из имения. Мать девушки принимает сватовство богатого соседа — и Кристина выходит замуж за другого. Но, увидев Эдгара во время свадебной церемонии, девушка бежит из-под венца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям