Смотреть фильм Сумеречная зона (1994) онлайн

Сумеречная зона  (1994)
 

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумеречная зона (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумеречная зона (1994)

Название фильма: Сумеречная зона
Альтернативное название: Twilight Zone: Rod Serling's Lost Classics
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер


Режиссер: Роберт Марковиц
В главных ролях: Гэри Коул, Джеймс Эрл Джонс, Патрик Бергин, Эми Ирвинг, Джулия Кэмпбелл, Джек Пэланс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумеречная зона (1994) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс: Багровый коготь (1944)

Приехав в Канаду на встречу королевского общества по оккультизму, Шерлок Холмс и доктор Ватсон сталкиваются со старинным поверьем о деревушке Ле Морт Руж (Красная смерть), где по преданию, на болотах бродит призрак, разрывающий своим жертвам горло. Хотя скептицизм Холмса встретил холодный прием среди участников конгресса, после смерти от руки призрака жены одного из участников — Лорда Пенроуза, Холмс отправляется в Ле Морт Руж, чтобы расследовать череду таинственных убийств…
Подробнее

Klon (1994)

Подробнее

Рожденные в Бруклине (1997)

Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит стать мужчиной, примириться со своим прошлым и позаботиться о своем будущем…
Подробнее

Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР (1998)

Подробнее

Рождённые в СССР. Семилетние (1991)

Подробнее

Рожденные в борделях (2004)

Подробнее

Рожденные в СССР: 21 год (2005)

Эти фильмы являются звеном в цепи многолетних кинонаблюдений за детьми, рожденными в разных республиках Советского Союза. Их снимали в семь и в четырнадцать лет, теперь им 21 и живут они в разных странах: в России, США, Литве, Грузии, Израиле, Киргизии, Франции…
Подробнее

Пираты Силиконовой Долины (1999)

История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям