Смотреть фильм Дом там, где сердце (1990) онлайн

Дом там, где сердце (1990) Известный нью-йоркский специалист по сносу домов выгоняет из дома своих взрослых детей, так сказать, `в самостоятельную жизнь`. Но жизнь — штука коварная: у папаши начались неприятности, а молодые и неунывающие тусовщики вполне довольны своим положением…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом там, где сердце (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом там, где сердце (1990)

Название фильма: Дом там, где сердце
Альтернативное название: Where the Heart Is
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джон Бурмен
В главных ролях: Криспин Гловер, Дэбни Коулмен, Ума Турман, Джоанна Кэссиди, Сьюзи Эймис, Кристофер Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом там, где сердце (1990) онлайн

Похожие фильмы

Спуск 2 (2009)

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
Подробнее

Descent (1975)

Подробнее

Descent (2003)

Подробнее

Descent (2004)

Подробнее

Экспедиция в преисподнюю (2005)

Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения подтверждаются в секретном военном комплексе.

Пытаясь проникнуть в земное ядро в поисках альтернативного источника энергии, ученые повредили его оболочку, и теперь море лавы угрожает Земле мощнейшим землетрясением.

Бесстрашные ученые во главе с Джейком отправляются в экспедицию в уникальной супермашине, чтобы залатать прореху в огненном сердце Земли! Они преодолеют каменные лабиринты, кислотные озера, реки лавы и токсических газов, но успеют ли смельчаки спасти человечество, прежде чем Земля расколется на части?!
Подробнее

Падение (2007)

Cтудентка колледжа по имени Майя становится мстительной соблазнительницей после пережитого ею чудовищного акта насилия.
Подробнее

Принцессы-близнецы с Таинственной планеты (2005 (1 сезон))

Подробнее

С Днем Рождения, близнецы (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям