Смотреть фильм Кадриль (1987) онлайн

Кадриль (1987) Героиня фильма — 13-летняя девочка. Распутная мать, ведущая весьма свободный образ жизни, забирает ее с дедушкиного ранчо, где прошло ее счастливое, безоблачное детство. С этого момента жизнь бедняжки становится ужасной.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кадриль (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кадриль (1987)

Название фильма: Кадриль
Альтернативное название: Square Dance
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дэниел Питри
В главных ролях: Роб Лоу, Джейсон Робардс, Вайнона Райдер, Гуч Кук, Дебора Рихтер, Джейн Александр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кадриль (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985)

Действие фильма происходит в Неаполе. Бывшая проститутка, а ныне совладелица танцевальной студии Анунциата становится свидетельницей убийства торговца наркотиками в тот самый момент, когда он пытался её изнасиловать. Она не видела убийцу, т. к в момент убийства упала в обморок. Однако, семья убитого ей не верит и надеется узнать имя убийцы. В тот же день в соседних кварталах находят ещё несколько трупов. Все они — торговцы наркотиками, и все убиты одним и тем же способом. Капитан полиции, ведущий расследование, подозревает Анунциату, а она, в свою очередь, уверена, что убийца — её старый знакомый, гангстер Тони. Но на самом деле всё оказывается гораздо сложнее…
Подробнее

Интрига (1968)

Подробнее

Интрига (1916)

Подробнее

Интрига (1988)

Подробнее

Интрига (1996)

Она — мечта каждого мужчины: бывшая модель с огромным богатством и ненасытной жаждой секса, она выполняет каждое желание честолюбивого актера Джесона Эндрюса. Несмотря на дороговизну, глупость или странность. Через нее он может воплотить в жизнь любую эротическую мечту.

И, через нее, он может подняться к сияющим вершинам Голливуда, жить в славе и везении, о чем мечтал всю жизнь. Но не каждая история о Голливуде имеет счастливый конец, не все мечты сбываются. Некоторые становятся кошмаром.
Подробнее

Одиннадцать минут (2008)

Подробнее

Гангрейв (2003 (1 сезон))

Тяжеловооруженный, с огромным гробом за спиной, Бейонд де Грейв пришел, чтобы собрать оплату по счетам! Брэндон Хит не боится смерти — он уже мертв.

Вернувшийся с того света ради мщения мафиозному синдикату "Милленион", он не остановится, пока не сойдется в решающем поединке с главой "Миллениона" Гарри Макдауэллом, некогда ближайшим другом Хита.
Подробнее

Homework (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям