Смотреть фильм Nasaan ang puso (1997) онлайн

Nasaan ang puso (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Nasaan ang puso (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Nasaan ang puso (1997)

Название фильма: Nasaan ang puso
Альтернативное название: Nasaan ang puso
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Chito S. Roño
В главных ролях: Кристофер Де Леон, Джина Пареньо, Джуди Энн Сантос, Спенсер Рейс, Роналдо Валдез, Марисель Сориано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Nasaan ang puso (1997) онлайн

Похожие фильмы

Dr Siti Pertiwi Kembali ke Desa (1979)

Подробнее

Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985)

Подробнее

Siti Zubaidah (1961)

Подробнее

Eeo siti (2007 (1 сезон))

Подробнее

Путешествие к центру Земли (1959)

1880 год, Эдинбург, Англия. Профессор геологии Линденбрук обнаруживает в образцах лавы из окрестностей вулкана на севере Исландии остатки организмов, исчезнувших с лица Земли тысячи лет назад.

Вывод — под земной корой могла сохраниться доисторическая жизнь! Линденбрук готовит экспедицию к центру Земли, которая должна стартовать через жерло вулкана, а финансирование берёт на себя профессор Гётеборг.

Вскоре он трагически погибает, но его красавица-жена продолжает дело мужа и присоединяется к ученым…
Подробнее

Путешествие к центру Земли (1989)

Герои через жерло вулкана проникают в неведомый человечеству мир, где их ждет масса опасных приключений.
Подробнее

Путешествие к центру Земли (1999)

Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
Подробнее

Путешествие к центру Земли (2008)

Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведёт к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на всё, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удаётся отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо тёмных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населённый гигантскими чудовищами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям