Смотреть фильм Майк (2011) онлайн

Майк (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Майк (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Майк (2011)

Название фильма: Майк
Альтернативное название: Mike
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Lars Blumers
В главных ролях: Оливье Бартелеми, Марк-Андре Гронден, Криста Тере, Доминик Тома, Monir Ait Hamou, Эрик Элмоснино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Майк (2011) онлайн

Похожие фильмы

Голый (1987)

Выехав на природу, Кошкин стал жертвой грабителя. И вот, абсолютно голый, он ищет помощи у людей, у тех, кто не испугается…
Подробнее

Обнаженный город (1948)

Дженни Хекстер, блондинка-манекенщица, убита в своей квартире. Следователи Дэн Малдун и Джимми Хэллоран ездят по городу и ищут убийцу, показывая нам голый, порочный и опасный Нью-Йорк.
Подробнее

Обнаженный поцелуй (1964)

Проститутка Келли ссорится со своим мошенником-сутенером, который наголо обривает ей голову, после чего она попадает в кутузку, где с готовностью удовлетворяет местного полицейского Гриффа..
Подробнее

Обнаженный солдат (2012)

 
Подробнее

Обнаженный страх (2007)

Девушка по имени Диана бесследно исчезает… Очнувшись в глухой безлюдной местности, несчастная девушка делает для себя ужасное открытие — она стала мишенью для сумасшедшего охотника организовавшего охоту на человека. Инстинкт самосохранения подсказывает доведенной до отчаяния Диане, что единственный способ выжить — это нанести ответный удар…
Подробнее

Художник-вор (2010)

Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину.

Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен.

Никто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи — молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды…
Подробнее

Автошкола "Бикини" (1998)

Красавица Вики решает помочь своей тетке Велме спасти от банкротства ее бизнес — автошколу. Заручившись поддержкой еще двух подруг, Марси и Трейси, девушки начинают действовать. Их не смущают взяточники-полицейские и прочие трудности — ведь они молоды и обольстительны, а посему их автоинструктаж вскоре начинает пользоваться особой популярностью в городе.
Подробнее

Бикини (2004)

Парень стащил бикини своей матери и отправился в них на пляж. Там он встречает двух забавных близнецов с их подружкой. А в это время появляется его мать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям