Смотреть фильм Он знает, что вы одни (1980) онлайн

Он знает, что вы одни (1980) Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Он знает, что вы одни (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Он знает, что вы одни (1980)

Название фильма: Он знает, что вы одни
Альтернативное название: He Knows You're Alone
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Арман Мастрояни
В главных ролях: Дон Скардино, Льюис Арлт, Элизабет Кемп, Кэйтлин О’Хини, Пэтси Пиз, Том Ролфинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Он знает, что вы одни (1980) онлайн

Похожие фильмы

Za reipu (1982)

Подробнее

Desnuda inquietud (1976)

Подробнее

Estupro (1979)

Подробнее

Viol, la grande peur (1978)

Подробнее

Из-за кошек (1973)

Группа богатых бездельников придумала себе забаву: насиловать чужих жен в присутствии их связанных мужей. После нескольких изнасилований на их след выходит полиция…
Подробнее

Rape (1999)

Подробнее

Мягкий удар (2008)

Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.
Подробнее

Незаконное вторжение (1992)

Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям