Смотреть фильм Отзвуки эха (2008) онлайн

Отзвуки эха  (2008) Счастливая семейная жизнь Гая и Лоры Дикстра разрушена — маньяк похитил, изнасиловал и убил Кимберли, их восьмилетнюю дочь. Они переехали в другой дом, пытаясь пережить постигшее их горе. Подозреваемый в убийстве Кимберли Деннис Ло покончил с собой до суда. Однако вскоре на стенах их нового жилища появляются странные знаки, а сосед видит в окне маленького ребенка.

Это дух девочки, являясь родителям, пытается указать на настоящего виновника преступления. Вскоре Лора понимает, что Кеннет Монк, учитель музыки в школе, в которую ходила Кимберли, — опасный педофил…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отзвуки эха (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отзвуки эха (2008)

Название фильма: Отзвуки эха
Альтернативное название: Haunted Echoes
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Гарри Бромли Девенпорт
В главных ролях: М. Эммет Уолш, Шон Янг, Барбара Бэйн, Феликс Уильямсон, Дэвид Старзик, Джульетт Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отзвуки эха (2008) онлайн

Похожие фильмы

По семейным обстоятельствам (1977)

Женщина средних лет решает разменять свою квартиру, где она живет вместе с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает "квартирный вопрос": она переселяется к избраннику и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями.
Подробнее

Высокое искусство (1998)

Фильм — история любви, действие которой происходит в наши дни. Сид, работающая в фотожурнале и изрядно уставшая от рутины в своей жизни, поднимается наверх, чтобы пожаловаться на протекающий потолок.

Там она обнаруживает Люси Берлинер, фотографа, когда-то известную, а теперь позабытую, живущую в сексуально-наркотическом тумане со своей пристрастившейся к героину подругой. Сид постепенно входит в их жизнь и влюбляется в Люси…
Подробнее

Высокое звание: Ради жизни на земле (1973)

Эпическое кинополотно в двух частях о Герое Советского Союза генерале Шаповалове. Потеряв в годы войны сына и лучшего друга — командира Гайдабуру, он встречает в конце войны любимую женщину, которую считал погибшей…
Подробнее

Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П. (1973)

Фильм прослеживает путь героя (в прошлом прапорщика и георгиевского кавалера, а затем — талантливого полководца Красной Армии) от гражданской войны до Великой Отечественной.
Подробнее

Мальчишник: Фестиваль секса! 8 (2008)

Подробнее

Фестиваль Гарфилда (2008)

Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Подробнее

Олимпия (1938)

История олимпиад от Античности до 1936 года от Лени Рифеншталь. Спорт, как средство формирования человеческого тела, красота которого является неотрывной частью общей красоты природы. Режиссеру и операторам были предоставлены для съемок всевозможные средства: подводные камеры, дирижабли, воздушные шары и т. д.
Подробнее

Заваруха в городе (1984)

1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — "в большом восторге" друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в "зачистке" города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям