Смотреть фильм Шарль мертв или жив (1969) онлайн

Шарль мертв или жив (1969) Владелец фамильной часовой фабрики, 50-летний Шарль Де, внезапно решает отойти от дел. Пытаясь разорвать связи с угнетающей его жизнью буржуа из высшего класса, он уходит из дома, исчезая из поля зрения компаньонов и семьи в лице своего сына Андрэ, амбициозного и жаждущего вступить в права владельца фабрики со 100-летней историей. Поселившись в отеле, Шарль знакомиться с молодой парой, ведущей богемный образ жизни и живущей случайными заработками: художником Полем и Аделиной, дочерью судьи, и вскоре переезжает к ним. Проводя дни за чтением книг и разговорами со своими новыми друзьями и дочерью Марианной, единственной, кому известно о его местонахождении, Шарль пытается осмыслить пустоту своей жизни и обрести для нее новый смысл, от которого он отказался в молодости в угоду довлеющего семейного уклада…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шарль мертв или жив (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шарль мертв или жив (1969)

Название фильма: Шарль мертв или жив
Альтернативное название: Charles mort ou vif
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ален Тэннер
В главных ролях: Андре Шмидт, Мари-Клер Дюфур, Майя Саймон, Франсуа Симон, Michéle Martel, Марсель Роберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шарль мертв или жив (1969) онлайн

Похожие фильмы

На берегу (2014)

Фильм расскажет про молодоженов-девственников Эдуарда и Флоранс, из-за боязни половой близости уже в первую брачную ночь пустивших свой брак под откос.
Подробнее

Про Веру и Анфису (1986)

Мультфильм о девочке Вере и ее подружке обезьянке Анфисе.
Подробнее

Про любовь, дружбу и судьбу (1987)

Они познакомились в поезде, везущем эвакуированных в Казахстан, осенью 1941 года. Молодая женщина с маленьким сыном тепло восприняла его помощь и поддержку. В дороге заболел ребенок и она вынуждена была сойти. Антипов вышел с ней, нашел ей жилье и устроил на работу. Они полюбили друг друга. Но сосед Маши, подросток Витька, чья ненависть к войне несправедливо слилась с обликом Антипова, неожиданно вмешался в их отношения. Пальнул в Антипова, ранил Машу, а затем, осознав случившееся, — в себя…
Подробнее

Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)

Вместе с родителями семилетний Витя живет в военном городке — там, где расположена воинская часть морской пехоты. Настоящими друзьями мальчика становятся морские пехотинцы, которые помогают ему разобраться в таких не простых понятиях, как честь мундира, отвага и мужской характер.

Перед школой мальчик попадает в пионерский лагерь, где, по предположению родителей, он научиться жить в коллективе сверстников. Но оказалось, что малыш очень уж сильно привык к жизни на базе, к правилам мужской солдатской дружбы…
Подробнее

Про уродов и людей (1998)

Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти.

Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
Подробнее

Любовь, ложь и футбол (2008)

 
Подробнее

Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009)

Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Подробнее

Секрет Магдалены (2006)

Магдалена Уиллинг не всегда торчала без перерыва на складе, заполненом компьютерами и вычислительной техникой. Когда-то, она была великолепным хирургом, а ее муж, ученым-исследователем, но это в прошлом, поиски идеальной формы искусственного разума почти завершены, как и близок тот кошмар, который станет ее секретом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям