Смотреть фильм 22 июня, ровно в 4 часа (1992) онлайн

22 июня, ровно в 4 часа (1992) Июнь 1941 года. Получив отпуск, батальонный комиссар Василий Брагин возвращается из военной части домой в Ленинград, чтобы ехать с женой и детьми на отдых. Они не знали тогда, что через несколько дней наступит самая страшная для страны дата — 22 июня…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 22 июня, ровно в 4 часа (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 22 июня, ровно в 4 часа (1992)

Название фильма: 22 июня, ровно в 4 часа
Альтернативное название: 22 июня, ровно в 4 часа
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Борис Галкин
В главных ролях: Антонина Шуранова, Борис Галкин, Елена Стародуб, Сергей Арцибашев, Евгений Леонов-Гладышев, Владислав Галкин, Сергей Паршин, Владимир Ермилов, Ирина Розанова, Валерий Майоров

Ключевые теги:

Смотреть фильм 22 июня, ровно в 4 часа (1992) онлайн

Похожие фильмы

Osiemnascie (2004)

Подробнее

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее

18 (2001)

Подробнее

18 (2009)

Подробнее

Пробуждение (2009)

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.
Подробнее

Евлампия Романова 3: Канкан на поминках (2006)

Подробнее

Эстер Кан (2000)

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям