Смотреть фильм Марафонец (2010) онлайн

Марафонец (2010) Жизнь Будия Сингха похожа на болливудский сценарий, написанный Диккенсом. Будия Сингх родился в Индии, рядом с железной дорогой, сносил побои отца-алкоголика, а в три года собственная мать продала уличному бандиту. Казалось, судьбой ему было предрешено стать уличным попрошайкой, но от незавидной участи его спас тренер по дзюдо Биранчи, организовавший приют для беспризорных детей.

Биранчи быстро разглядел в мальчике удивительный талант бегуна на длинные дистанции. В голову тренеру приходит идея сделать из вундеркинда национальную звезду. Через шесть месяцев на счету четырехлетнего мальчика — 20 полумарафонских дистанций, через год — уже 48 полных марафонов. Четырехлетний мальчик становится любимцем масс, надеждой всей Индии, повсюду он собирает толпы. Но в каждой подобной истории всегда есть оборотная сторона…
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Марафонец (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марафонец (2010)

Название фильма: Марафонец
Альтернативное название: Marathon Boy
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: биография, документальный, драма, спорт


Режиссер: Джемма Атвал
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марафонец (2010) онлайн

Похожие фильмы

Car Wash Angels: Wet 'n Wild (2006)

 
Подробнее

Зверобой (1978)

 
Подробнее

Зверобой (1990)

Пока французы и англичане сражались за североамериканские территории, индейские племена гуронов и делаваров также дрались между собой за свои родные земли. И в этой войне благородной и отважный Чингачгук, один из лучших воинов-делаваров, проявлял чудеса героизма.
Подробнее

Зверобой 2 (2010)

Иван Прохоров по прозвищу "Зверобой" — бывший спецназовец. При исполнении боевого задания он получил тяжелую травму, а вскоре — потерял всех своих близких людей и родственников, оставшись один — одинешенек. После пережитых потрясений Иван обнаруживает у себя удивительные способности — приобретает дар предвидения. Посвятив себя сыскному делу, Иван со временем все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания возникают произвольно, но при сильной концентрации он может вызвать их появление в нужное время.

Зверобой безжалостен и умен, интуиция помогает решить ему любой вопрос и показывает правильный выход из сложившихся обстоятельств, однако поскольку видения отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им…
Подробнее

Зверобой (2008)

Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.
Подробнее

Зверобой 3 (2011)

Зверобой надеялся, что всё плохое осталось позади, он хотел спокойной семейной жизни… Но судьба распорядилась иначе! Теперь Зверобою снова понадобится его необъяснимый дар и втрое больше мужества.
Подробнее

Один неверный ход (1992)

Лайза Уокер, приехавшая в Лос-Анжделес из Арканзаса, нашла себе не лучшую компанию. Ее приятель Рэй Мэлколм вместе с напарником совершает жестокое убийство, вырезав в одном из домов целую семью. Прихватив награбленное, троица направляется в Хьюстон в надежде реализовать товар. По дороге они решают завернуть в Арканзас. Там на след преступников выходит полицейский Дэйл Диксон по прозвищу "Ураган"…
Подробнее

Неверный (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям