Смотреть фильм Кандидат от Манчжурии (1962) онлайн

Кандидат от Манчжурии (1962) Южная Корея. 1952 год. Отряд американских солдат попадает в окружение и только чудом спасшиеся девять человек под командованием Раймонда Шоу возвращаются на родину в США. Раймонд за эту операцию получает почетную медаль конгресса, но он не помнит, ни как они выходили из окружения, ни многих подробностей боя…

Постепенно выясняется, что в Корее военнопленным методом гипноза и психотропными препаратами "промыли мозги", запрограммировав на убийство кандидата в президенты США…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кандидат от Манчжурии (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кандидат от Манчжурии (1962)

Название фильма: Кандидат от Манчжурии
Альтернативное название: The Manchurian Candidate
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Лоуренс Харви, Анджела Лэнсбери, Джеймс Грегори, Джанет Ли, Генри Сильва, Фрэнк Синатра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кандидат от Манчжурии (1962) онлайн

Похожие фильмы

Ирония судьбы (1974)

Подробнее

Короли российского сыска (1996)

Молодой поручик Бутурлин, сын генерала Бутурлина, умирает после продолжительной болезни. Однако Кошко начинает сомневаться в естественной смерти поручика и приступает к расследованию обстоятельств его гибели.

В результате блестяще проведенного следствия детективам удается доказать, что поручик был хитроумно убит, и выявить подлинных виновников его гибели.
Подробнее

История Государства Российского (2007)

Эта историческая телекартина создана на основе одноименного фундаментального 12-томного труда знаменитого русского историка Николая Карамзина. Каждая из серий, которая будет длиться 4 минуты, выполнена в технике трехмерной компьютерной анимации. Сериал охватывает огромный исторический период от Славянской Руси до Смутного времени.
Подробнее

Забудь все о чем я тебе говорила (2002)

Подробнее

Вещи, которые я оставил в Гаване (1997)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о нем (2005)

Подробнее

Две или три вещи, которые я знаю о ней (1966)

Молодая домохозяйка вынуждена заняться древнейшей профессией, чтобы прокормить мужа и сына. Кажется, что муж даже не догадывается, чем занимается жена. Но долго ли будет длиться это неведение даже в таком большом городе, как Париж?..
Подробнее

Как выйти замуж за короля (1969)

Крестьянская дочка разрешает три задачи короля и освобождает своего отца из тюрьмы. Сердце властителя королевства покорили ум и доброта девушки, и он женился на ней.

Став королевой, умная жена пытается обратить внимание мужа на несправедливость, которая происходит по его вине. Король выгоняет королеву из замка, но разрешает взять с собой то, что ей дороже всего.

А наследующее утро он просыпается в маленьком деревянном домике…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям