Смотреть фильм Кандидат (2001) онлайн

Кандидат (2001) В разгар предвыборной кампании сенатор Дэвис, стремящийся попасть в Белый Дом, получает дискету с информацией о том, что его конкурент, вице-президент Пайк, хочет развязать новую войну на Балканах, тем самым оживив американскую экономику.

Надеясь разрушить его чудовищные планы, Дэвис отправляется в Восточную Европу на переговоры с враждующими сторонами, однако в воздухе его "конкорд" захватывают сотрудники тайной службы Белого Дома, работающие на Пайка.

Убив пилотов, они с дискетой покидают самолет, и теперь обреченные пассажиры могут надеяться лишь на мужественного капитана ВВС США Джека Тайри, который, к сожалению, никогда в жизни не сидел за штурвалом.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кандидат (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кандидат (2001)

Название фильма: Кандидат
Альтернативное название: Mach 2
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Майкл Дорн, Шэннон Уирри, Клифф Робертсон, Брюс Вайц, Брайан Босворт, Эндрю Стивенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кандидат (2001) онлайн

Похожие фильмы

Толстая кожа (2001)

Подробнее

Толстая чёрная киска (1963)

Подробнее

Толстая и худая (2006 (1 сезон))

Подробнее

Городская девчонка (1930)

Парень с Миннесотских полей приезжает в Чикаго продать пшеницу, которую выращивает его семья на своей ферме. В городе Лем знакомится с официанткой Кейт, они влюбляются и женятся. Но по возвращению к родным на ферму молодую супружескую пару очень холодно встречает отец…
Подробнее

До мозга костей (1989)

Джон Риттер играет немолодого писателя-алкоголика по имени Зак, который страстно хочет вернуть свою бывшую жену. Но для этого ему нужно прекратить свои бесконечные любовные похождения, а это совсем непросто!
Подробнее

Анна (2000)

Подробнее

Анна (1951)

Подробнее

Анна (1987 (1 сезон))

История девушки, посвятившей всю себя балету. И все же, без ее друга Райнера Анна ни когда бы не смогла после тяжелой аварии снова встать на ноги и танцевать. Несмотря на то, что он парализован и прикован к инвалидной коляске, Райнер помогает Анне вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе. Взамен она оставляет его, когда снова может танцевать, наедине с его тяжелой судьбой и его несчастной любовью к ней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям