Смотреть фильм Летние игры (1984) онлайн

Летние игры (1984)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Летние игры (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летние игры (1984)

Название фильма: Летние игры
Альтернативное название: Giochi d'estate
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Бруно Кортини
В главных ролях: Валерия Кавалли, Джорджо Винали, Мауро Ди Франческо, Наташа Хови, Массимо Чиаварро, Коринн Клери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летние игры (1984) онлайн

Похожие фильмы

Конспиративная квартира (2012)

Эта история о молодом агенте ЦРУ, который оказывается на конспиративной квартире вместе с преступником. В итоге, чтобы спасти этого важного свидетеля от криминальных элементов, собравшихся его убить, агент должен переправить его в другое, более безопасное место.
Подробнее

Ryûsei (2000)

Подробнее

Crying Freeman Kanketsu hen: Mumyô ryûsha (1993)

Подробнее

Голубой метеор СПТ Лейзнер (1985)

Подробнее

Узы падающих звёзд (2008 (1 сезон))

Это история о детях, чьи родители были убиты 14 лет назад. Детях, которых спас звездопад и под которым они дали клятву найти убийцу. Спустя 14 лет двое из них уже почти забыли о мести, но, будучи втянутыми в финансовую аферу, им приходится вспомнить о своей клятве…
Подробнее

Темнее черного: Близнецы и падающая звезда (2009)

Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся "свободными художниками". Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций.
Подробнее

Америка - такая обнаженная, такая жестокая (1970)

Фильм о Соединенных Штатах Америки, попытка показать не американскую мечту, тиражируемую Голливудом, а жизнь без прикрас.
Подробнее

Такая она, игра (1976)

Конфликт между тренером футбольной команды, и лучшими игроками — Бушуевым и Миленковым — привел к тому, что футболисты ушли из команды. Миленков вернулся в НИИ, а Бушуев уехал в провинциальный городок, стал тренером и, положив в основу тренировок научный подход к игре, в короткий срок добился больших успехов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям