Смотреть фильм Сад пыток (1967) онлайн

Сад пыток (1967) Антология из четырёх страшных историй. Доктор Дьяболо, владелец ярмарочного шоу ужасов, приглашает нескольких зрителей на "особенный" частный сеанс, где каждый из них узнает о своей дальнейшей судьбе.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сад пыток (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сад пыток (1967)

Название фильма: Сад пыток
Альтернативное название: Torture Garden
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Фредди Фрэнсис
В главных ролях: Морис Денэм, Барбара Юинг, Беверли Адамс, Питер Кашинг, Бёрджесс Мередит, Джек Пэланс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сад пыток (1967) онлайн

Похожие фильмы

Танцы для малышей от 2 до 6 лет (2011)

Когда ребенок счастлив, он танцует! — Развитие пластики и координации движений — Растяжка — Основы танцевальных движений — Танцевальные импровизации — Танцевальные постановки Танец — это не только движения под музыку, но и полет фантазии, развитие воображения и, бесспорно, укрепление физического состояния ребенка. Большинство детских врачей по всему миру признают танцы для детей одной из лучших физических практик.

В нашем фильме: под руководством хореографа школы раннего развития вы и ваш ребенок освоите элементарные упражнения и сложные движения из различных танцев. Скучно не будет! Занимаясь по этой программе с вашим малышом, вы сможете: — Для самых маленьких — поддержать врожденное стремление ребенка к разнообразным движениям, научить его менять позы и положения.

В эти годы жизни интенсивно развивается подвижность рук и ног, ребенок набирает силы; — Для детей постарше — выработать у ребенка правильную осанку и легкую, красивую походку. Малыш научится выполнять все основные виды ритмических движений и импровизировать под музыку. Хотите увидеть, как ваш непоседливый "зайка" или неуклюжий "медвежонок" превращается в "маленького лебедя"? Подарите вашему ребенку умение танцевать красиво!

Танцы = стройный силуэт + крепкое здоровье + правильная осанка + красивая походка + раскрепощенность + чувство ритма и музыкальность + отличное настроение!
Подробнее

Птицы не летают в Раю (2007)

Что происходит с женщиной, когда она узнаёт, что в далекой африканской деревушке умерла её единственная, жившая много лет вдали от неё, дочь? Она едет на похороны и…

Оказывается, у её дочери была семья! Как её примут зять и внук? И сможет ли она, как местные страусы, не умея летать, всё же воспарить над суетой жизни и, перепрыгнув через свои обиды, победить смерть?
Подробнее

Люди-птицы в Китае (1998)

Вада — молодой японский бизнесмен, которого компания назначила для визита в китайскую провинцию Юн Нань с целью разработать залежи нефрита в маленькой деревушке. Неожиданно к нему присоединяется старый член якудза Уджии для того, чтобы вернуть долг с компании, которая задолжала "семье" большую сумму денег.
Подробнее

Dog Jack (2010)

 
Подробнее

Зов предков (1997)

В этом фильме рассказывается история про пса Бака, знакомая многим поколениям юных читателей по широко известному роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джек Томпсон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Из глубины лесов слышит Бак зов предков-волков, но рядом с ним борется за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Подробнее

Jack the Dog (2001)

 
Подробнее

Арсенал пришельцев (1999)

 
Подробнее

Арсенал (1929)

О восстании рабочих киевского завода "Арсенал" против Центральной Рады Украины в январе 1918 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям