Смотреть фильм Ge shou (1997) онлайн

Ge shou (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ge shou (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ge shou (1997)

Название фильма: Ge shou
Альтернативное название: Ge shou
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хо Цзяньци
В главных ролях: Квинг Хе, Ли Япэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ge shou (1997) онлайн

Похожие фильмы

Рита (1981)

Подробнее

Рита (1958)

Действие происходит во время Великой отечественной войны. Латвийская девушка Рита пытается спасти нескольких раненых бойцов Красной Армии у себя на хуторе.
Подробнее

Рита (1999 (5 сезонов))

Рита — это женщина, которая успевает быть заботливой женой, вести домашнее хозяйство, воспитывать двоих детей, и к тому же работать кассиром в супермаркете! Рита — гордая и решительная женщина, привыкшая полностью посвящать себя заботе о других. Ее девиз: "Делай то, что должен, делай вместе со всеми и говори то, что думаешь!"
Подробнее

Рита (2010)

Это история любви двух людей, которым за … Жизненный опыт не позволяет им в полной мере поверить друг другу, они чего-то боятся, через что-то не могут переступить. Осень жизни, как и осень года… Неслучайно действие фильма происходит именно осенью, ранней осенью — это соответствует жизненному этапу главных героев.
Подробнее

Уроки английского (2006)

Трое друзей, молодых и неудачливых, ищут работу. Проблема безработицы волнует многих девушек, парней, мужчин и женщин. Среди профессий, которые есть на рынке труда, молодым людям попадаются самые "отстойные": уборщик в японской забегаловке, продавец аудиотехники, таксист…

А старшее поколение перебивается случайными заработками, время от времени участвуя в идиотских реалити-шоу. В одном из них соревнуются две соседские семьи. Главное развлечение победителей этого проекта — возможность за 5 минут полностью разгромить квартиру соседа.
Подробнее

Серая сова (1999)

Британец Арчи Белани считал своим домом дикие леса Канады. Известный среди местных индейцев и охотников под именем Серая Сова, Арчи был одиночкой, и сам избрал этот путь, опасный и непредсказуемый. Здесь он был хозяином, способным постоять за себя и прийти на помощь попавшим в беду.
Подробнее

Серая зона (2001)

Фильм рассказывает о Sonderkommandos — подразделении состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в кварталах, отдельных от других заключенных.

Некоторым также предоставляли несколько дополнительных месяцев жизни перед тем, как их также убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в одной из 13 существовавших Sonderkommando. И единственный раз за всю историю пленные евреи решились на вооруженное восстание, чтобы спасти не собственные, а чужие жизни.
Подробнее

Никто тебя не слышит: Аромат фиалок (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям