Смотреть фильм Пересмешник не будет петь (2001) онлайн

Пересмешник не будет петь (2001) Американское независимое кино, основанное на реальной истории Джини, современного "дикого ребенка". Повествование ведется от лица доктора Сьюзан Кертис, профессора лингвистики Калифорнийского университета.

4 ноября 1970 в вечерних новостях канала CBS Уолтер Кронкайт рассказал ужасающую историю, которая потрясла всю страну. В пригороде Лос-Анджелеса обнаружили 13-летнюю девочку, которая всё ещё носила пеленки, с трудом ходила и не могла говорить. Родители держали её в изоляции свыше десяти лет. Она не выходила из своей комнаты и большую часть времени была привязана к детскому стульчику. Как отметил Кронкайт, это был один из самых ужасающих случаев жестокого обращения с детьми в истории, ставших известными общественности. Девочка вела себя фактически, как животное, не обладая общепринятыми характеристиками человека, обеспечивающими социальную адаптацию.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пересмешник не будет петь (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пересмешник не будет петь (2001)

Название фильма: Пересмешник не будет петь
Альтернативное название: Mockingbird Don't Sing
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гарри Бромли Девенпорт
В главных ролях: Майкл Лернер, Джо Регалбуто, Шон Янг, Tarra Steele, Мелисса Эррико, Ким Дарби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пересмешник не будет петь (2001) онлайн

Похожие фильмы

Парень-каратист (1984)

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко "жалят" каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
Подробнее

Музыка любви: Роберт и Клара Шуман (1995)

История любви знаменитого французского композитора Роберта Шумана и пианистки Клары Вик. 1830 год. Лейпциг. Юный Шуман, мечтающий о том, чтобы всецело отдаться занятиям музыкой и наконец-то покончить с изучением юриспруденции, к чему его обязывают родственники, в салоне покровительстующей ему госпожи Аньес Карус знакомится с тринадцатилетней пианисткой Кларой Вик, поразившей его не по возрасту виртуозной игрой. Он хочет узнать имя учителя, который дал ей такое мастерство.

Этот учитель — отец девочки — господин Вик, себялюбивый, заносчивый человек и одновременно гениальный преподаватель. Роберт Шуман начинает брать у Вика уроки мастерства и часто встречает в доме учителя юную Клару. Девочке очень нравится и молодой композитор, и его музыка, которую она страстно желает включить в свой репертуар. В свою очередь Роберт знакомит ее с музыкой Баха и сказочным миром Гофмана. На влюбленность девочки он не обращает внимания: ведь она еще так мала…

Проходит время. Шуман наконец-то полностью посвятил себя музыке. После длительного отсутствия он снова попадает в дом Вика. Кларе теперь уже 16 лет. Она — замечательная пианистка, много гастролирует и по-прежнему любит Роберта. На этот раз ее любовь получает взаимность. Но отец Клары, считающий дочь своим самым совершенным произведением, не может и мысли допустить, чтобы Клара еще с кем-то соединила свою судьбу…
Подробнее

Святая Клара (1996)

Клара — русская девочка в израильской школе, странная, ни на кого не похожая. Неожиданно Клара обнаруживает в себе сверхъестественную силу, которая приводит к настоящему перевороту в тихом городке. Здание школы вспыхивает, как свечка, ученики становятся наркоманами, учителя грезят о ночных безумствах с Эдит Пиаф, ураган невиданной силы грозит смести все с лица земли…

Когда страсти накаляются до предела, Кларе приходится делать выбор между необычными способностями и первой любовью. И правда, какие барьеры и угрозы не достойны осмеяния, если они противостоят истинной человеческой близости?
Подробнее

Клара (2008)

В 1850 году Роберт Шуман с семьей — женой Кларой и пятью детьми — переезжает в Дюссельдорф, где ему было предложено место дирижера. Шуман, в это время уже один из величайших композиторов Европы, тяготится новой скромной должностью. Нелегко и Кларе — талантливая пианистка, еще недавно с успехом выступавшая в лучших залах Европы, она теперь вынуждена довольствоваться скучной жизнью домохозяйки-жены гения.

Все меняется, когда в жизни Шуманов появляется молодой композитор по имени Иоганнес Брамс. Между ним и Кларой тут же вспыхивает бурная страсть. Давно страдающий затяжными депрессиями Роберт пытается покончить с собой, но его спасают. Через два года Шуман умирает: у Клары и Брамса больше нет причин скрывать свои отношения, они, наконец-то, могут быть вместе, но Клара больше не хочет выходить замуж.
Подробнее

Клара и я (2004)

32-летний Антуан успешен, хорош собой и немного эгоистичен. Он встречает добрую и нежную Клару. Между ними начинается красивая любовная история, которая, однако, завершается трагически. Антуан теряет Клару, и лишь тогда понимает, что она для него значила.
Подробнее

Клара и симпатяги (1981)

Шестеро беззаботных друзей играют в никому неизвестной рок-группе. Им подворачивается возможность выступить в Париже на встрече школьных выпускников. За время путешествия из родного Гренобля в Париж друзья узнают много нового друг о друге.
Подробнее

Брюнетка Клара (1995)

Клара Роcа Гусман — плод обмана… страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара — смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни.

Тем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин — юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо — дочь злейшего врага его отца.

Ад Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина… И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих.
Подробнее

Бедная маленькая богатая девочка (1987)

После смерти своего деда — мультимиллионера Барбара в 21 год стала наследницей огромной торговой империи "Вулворт", получив состояние почти в миллиард долларов. Прекрасная и фантастически богатая, она с головой окунулась в омут светских удовольствий, купаясь в роскоши и шокируя публику своими эксцентричными выходками.

Личная жизнь Барбары стала любимой темой для сплетен высшего света и бульварных газет. Она семь раз выходила замуж (в том числе и за знаменитого актера Кэри Гранта), но так и не испытала счастья и любви. Всех многочисленных поклонников и мужей Барбары на самом деле интересовало лишь ее огромное состояние.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям