Смотреть фильм Silip (2005) онлайн

Silip (2005)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Silip (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Silip (2005)

Название фильма: Silip
Альтернативное название: Silip
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Rahyan Carlos
В главных ролях: Jelaine Santos, Jeff Agudelo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Silip (2005) онлайн

Похожие фильмы

Золотой век (1934)

Подробнее

Похититель тел (2003)

Они любили друг друга. Они любили друг друга так, как мы можем только представлять в своих мечтах. Каждый день они проживали как последний. Но однажды их жизнь, больше похожая на счастливую сказку, резко изменилась.

Ясное небо вдруг затянули темные грозовые тучи. Это было начало кошмара. Что-то страшное из их прошлого, что он скрыл от нее, начало вдруг проявляться. Что-то, на чем он построил их счастье…
Подробнее

Громобой (1995)

Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке "Кугар".

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво "поставленным" убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Подробнее

Перси Джексон и Море чудовищ (2012)

Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь "Лагерь полукровок": кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
Подробнее

Тигр из ботанического сада (1982)

Подробнее

Тигр из Эшнапура (1937)

Подробнее

Забытый богом (2003)

"Забытый богом" — это романтический триллер о Стэне и Майкле — двух парнях, которые задумали сделать криминальную карьеру в небольшом провинциальном городке.

Когда они начали убивать по заказу местного мафиози Османа, события вдруг принимают иной оборот и развиваются совсем не так, как они планировали…
Подробнее

Мой забытый мужчина (1997)

Фильм-биография знаменитого голливудского киноактера Эррола Флинна. Прежде чем стать "звездой" на его долю выпало немало жизненных испытаний. Самые опасные из них подстерегали Флинна во время поездки в Новую Гвинею, куда он отправился на поиски золота. Ложь, обман, предательство — легендарный актер испытал все это сполна.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям