Смотреть фильм Братец и сестрица (2008) онлайн

Братец и сестрица  (2008) После смерти матери, отец братца и сестрицы находит новую жену и мать для них. Но она оказывается ведьмой, которая всячески издевается над детьми. После того как дети убежали из дому ведьма заколдовывает в лесу все родники и превращает мальчика в оленя. ..
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Братец и сестрица (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братец и сестрица (2008)

Название фильма: Братец и сестрица
Альтернативное название: Brüderchen und Schwesterchen
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези, семейный, приключения


Режиссер: Вольфганг Айсслер
В главных ролях: Lisa Altenpohl, Ханс-Лаурин Бейерлинг, Odine Johne, Йонас Егермайр, Кристоф М.Орт, Андреа Завацки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братец и сестрица (2008) онлайн

Похожие фильмы

Он, я и его друзья (2006)

Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это "немного", похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Подробнее

Я; ты (2007 (1 сезон))

Сана Хикада возвращается в родной город, спустя пять лет, в течении которых он проживал в Токио. И замечает, что за время его отсутствия город мало изменился. По пути домой, он видит наблюдающую за ним девушку в одежде храмовой жрицы. На следующий день, в школе, Сана узнаёт, что эта девушка — его подруга детства Нанака Яцуширо, и то, что она до сих пор носит заколку, которую Сана подарил ей ещё до отъезда…
Подробнее

Смерть. com (2008)

Полиция расследует серию жестоких убийств. Все погибшие — участники закрытого чата социальной сети. Каждый день они общаются в интернете, долгое время не подозревая об опасности. Но когда очередная смерть приносит конец сомнениям, участники чата сами попытаются вычислить убийцу, не подозревая, насколько близка окажется загадка…
Подробнее

Прости нас, первая любовь (1984)

Отслужив положенный срок в десантных войсках, Константин возвращается домой, где, как он уверен, его ждут друзья и любимая девушка. Но, попав в первый же день своего приезда на пикник, он знакомится с преуспевающим тридцатипятилетним Аликом — женихом Лены, которая обещала Косте ждать его возвращения…
Подробнее

Под мухой (1997)

Вечная проблема борьбы с пьянством.
Подробнее

Под мухой (1925)

Подробнее

Завоевание (1983)

Из сказочной страны покоя и благополучия молодой и симпатичный юноша Илиас с волшебным луком отправляется в далекие земли зла и насилия, где жестоко правит обнаженная волшебница в золотой маске.
Подробнее

1066 (2009 (1 сезон))

Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории — Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, эта история покажет вам мнение участников сражения — воинов, сельских жителей. Эта история о людях трех различных народов — нормадцах, англичан и викингах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям