Смотреть фильм Моя сестра (2006) онлайн

Моя сестра (2006)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя сестра (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя сестра (2006)

Название фильма: Моя сестра
Альтернативное название: Het zusje
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Марко Ван Геффен
В главных ролях: Liesbeth Groenwold, Макс Ван Бёрг, Pien Belle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя сестра (2006) онлайн

Похожие фильмы

Гараж (1998)

Коварный Янник, владелец автосервиса, ворует машины и обманывает своих клиентов. Школьная учительница Рэчел, по наивности доверившая ему свой автомобиль, потратила все свои жалкие сбережения на попытки получить его обратно.

Сплотившись с другими пострадавшими — Шоном, помешанном на разведении ящериц, и Джонни, не знающим, что делать с неудавшейся жизнью, — она хочет наказать лживого и расчетливого вора. Вместе, представляя собой грозную силу, готовую нанести решающий удар за все прошлые поражения, они сходятся в яростном поединке с поверившим в свою безнаказанность Янником…
Подробнее

Гараж (2007)

Более 20-ти лет Джози работает уборщиком на заправочной станции маленького ирландского городка. Одинокий человек, мишень для постоянный насмешек соседей, он тем не менее, всегда находится в хорошем настроении, добродушен и по-своему счастлив, так как у него есть свое, пусть и небольшое, место на этой земле. Не хватает только найти родственную душу и найти друзей…
Подробнее

Гараж (1979)

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех "крайних", которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…
Подробнее

Счастье мое (2010)

Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.
Подробнее

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси (2005)

Подробнее

Подростки с улицы Деграсси (1987 (5 сезонов))

Продолжение сериала "Дети с улицы Деграсси". Герои окончили среднюю школу и перешли в колледж. Правда, от этого их жизнь становится только веселее, благодаря череде щекотливых и невероятно забавных ситуаций.
Подробнее

Дети с улицы Деграсси (1979)

"Деграсси" — это история об обычных канадских детях, которые живут на одной улице и учатся в одной школе (Degrassi Community School — средняя школа Деграсси). Герои решают свои простые будничные проблемы, близкие и понятные юным зрителям — их ровесникам, набираются опыта и взрослеют…
Подробнее

Живя в греху (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям