Смотреть фильм Диана и Я (1997) онлайн

Диана и Я (1997) Диана Спенсер — жительница маленького австралийского городка. Схожая в имени и дате рождения с принцессой Дианой, она выигрывает поездку в Лондон и знакомится на королевском приеме с английской принцессой.

Но в самый решающий момент ее отталкивает Роб Уикс, встреча с которым изменила всю жизнь Дианы.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Диана и Я (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Диана и Я (1997)

Название фильма: Диана и Я
Альтернативное название: Diana & Me
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Дэвид Паркер
В главных ролях: Малкольм Кеннард, Серина Гордон, Victoria Eagger, Тони Коллетт, Доминик Уэст, Джон Симм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Диана и Я (1997) онлайн

Похожие фильмы

Ветер с востока (1992)

Это правдивая история о судьбе 494 человек из Русской национальной армии под командованием генерал-майора Бориса Хольмстон-Смысловского, перешедших 2 мая 1945 года границу маленького Лихтенштейна…
Подробнее

Месяц май (1965)

Студенты — Галя и Сергей — подают заявление в загс. Им дают предусмотренный законом месяц. Молодые ругаются, мирятся и вновь ругаются. В последний день испытательного срока герои приходят в загс, чтобы забрать свои заявления, а покидают его в обществе довольных друзей и возмущенных родителей, став мужем и женой.
Подробнее

Случайная встреча (1936)

Красавец тренер Гриша влюбляется в свою подопечную Ирину, которая не только является многообещающей спортсменкой, но, между прочим, и ударницей производства. Ирина отвечает взаимностью. Гриша молод и амбициозен, он грезит славой, которую ему должна обеспечить любимая. Ирина же готовит иной подарок — сына…
Подробнее

Люблю тебя, жизнь (1960)

Рабочий кондитерской фабрики Тимофей Корнеев вступает в партию и принимает поздравления от Лены, которую давно любит. Они гуляют по ночному городу, а утром Тимофей встречает странного мальчика Егорку, что-то лепечущего о всевышнем. Узнав, что Егорка живет с дедом, главой секты иеговистов, куда ходит и молодая работница фабрики Груня, Тимофей решает вызволить мальчика и девушку из секты.
Подробнее

Верность (2008)

Бина замужем за богатым бизнесменом Амритом Чопра, человеком, который вдвое старше её. К сожалению, из-за болезни Амрит не в состоянии исполнять супружеские обязанности. Неготовая мириться с подобным положением вещей, Бина заводит интрижку на стороне. Её выбор падает на Раджа, водителя мужа.

Однажды, неожиданно для Раджа, Бина решается на отчаянный шаг — она сталкивает своего мужа с обрыва, в присутствии любовника. Пытаясь направить полицию по ложному следу, Бина старается представить все происшедшее, как несчастный случай. Вскоре, полиция находит в долине тело мужчины, изуродованное до неузнаваемости…
Подробнее

Верность (1966)

Десятиклассник Юра Никитин, узнав о гибели отца, стал курсантом военного училища. Как-то во время перерыва в занятиях он и его друг случайно попали в гости к девушке, которая им давно нравилась. Никитин и Зоя полюбили друг друга. Робким и нежным было это чувство.

Вскоре курсантов отправили на фронт. Мелькают в окнах поезда сожженные деревья, израненные войной леса, разрушенные города. Юра вспоминает любимую, которой так и не успел сказать всего, что хотелось. А потом был фронт, и лейтенант Никитин повел роту в свою первую атаку…
Подробнее

Верность (1996)

После 20 лет брака муж решил построить новую жизнь с 24-летней секретаршей, а чтобы не потерять деньги при разводе, нанял профессионального киллера, чтобы тот убил его жену. А жена, уже и так зная об изменах мужа и много лет питаясь седативными, как раз в этот вечер (двадцатилетний юбилей свадьбы) собиралась покончить собой и уже даже заготовила объяснительную записку. Но тут приходит киллер, которому поручено ее изнасиловать и убить.
Подробнее

Верность (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям