Смотреть фильм 20,000 лье под водой (2012) онлайн

20,000 лье под водой (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 20,000 лье под водой (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20,000 лье под водой (2012)

Название фильма: 20,000 лье под водой
Альтернативное название: 20,000 Leagues Under the Sea
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20,000 лье под водой (2012) онлайн

Похожие фильмы

Сирано де Бержерак (1975)

 
Подробнее

Один на один (2009)

В фильме рассказывается история отношений двух партнерш в команде по лакроссу. Тоша и Джесси учащиеся в спортивной школе в Вашингтоне. Тоша — целеустремлённая афроамериканка, обучающаяся на стипендиате родом из Анакошии, одного из беднейших районов окгуга. В то же время, Джесси — проблемная девушка из богатой семьи, ступающая на путь саморазрушения. Но их крепкая и искренняя дружба, выкованная на игровом поле, находится на грани разрыва из-за разделяющего их социального неравенста.
Подробнее

Сирано де Бержерак (2000)

 
Подробнее

1:1 (2006)

По пути домой с Пэром произошел несчастный случай — теперь он лежит в коме. Полиции не за что зацепиться, нет никаких улик. Пока мать Пэра ищет в себе силы верить, что сын выживет, его сестра Мия пытается разобраться в сплетнях. А её друг считает, что виноват его старший брат — и никому не может сказать об этом. Из лучших побуждений все они попадают в круговорот заблуждений, в который затягивают и зрителей…
Подробнее

Сирано де Бержерак (1950)

Франция. 1640 год, Знаменитый поэт — блестящий гвардейский офицер Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксану, о чем она даже не подозревает. Но, насколько непревзойденный фехтовальщик храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного и нелепого носа, он совершенно уверен, что Роксана отвергнет его ухаживания. Она же влюбляется в красавца Кристиана, который также безумно влюблен в Роксану. Не обладая красноречием Сирано, влюбленный просит поэта писать ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи.

Благодаря красноречию Сирано, Кристиан завоевывает сердце Роксаны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано, а тот хранит эту тайну до своей собственной гибели, пронеся свою любовь сквозь года…
Подробнее

Сирано де Бержерак (1989)

Талантливый поэт Сирано де Бержерак считает, что его отталкивающая внешность не дает ему право открыть свою любовь прекрасной Роксане, которую он давно предано любит. Благородный и самоотверженный человек, он помогает своему молодому другу завоевать сердце девушки, надеясь, что это принесет счастье Роксане.
Подробнее

Сирано де Бержерак (2009)

 
Подробнее

Дом из бамбука (1955)

Действие происходит в Японии. Вторая Мировая война только-только отгремела. Совершено дерзкое нападение на поезд, перевозивший боеприпасы для армии США. Эдди Спэньер, бывший военнослужащий, под прикрытием прибывает в Токио с целью расследовать это преступление. Он входит в доверие к Сэнди Доусону, американцу, имевшему отношение к военным операциям, а ныне крупному преступному авторитету…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям