Смотреть фильм 20,000 лье под водой (1985) онлайн

20,000 лье под водой (1985) 1866 год, Новая Англия, в рыбацких гаванях появилось существо неизвестного происхождения, которое топит корабли в открытом море. Задача Профессора Пьера Аронакса, морского эксперта, и Нэда Лэнда, матроса с железной волей, узнать правду о "монстре", обитающего в море. Великий писатель Жуль Верн описывает опасное приключение в самых глубоких недрах морского дна. К исследованиям присоединятся капитан Немо на борту "Наутилуса".
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму 20,000 лье под водой (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20,000 лье под водой (1985)

Название фильма: 20,000 лье под водой
Альтернативное название: 20,000 Leagues Under the Sea
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, драма, приключения


Режиссер: -
В главных ролях: Пол Вудсон, Том Бёрлинсон, Колин Боргонон, Лиз Хорн

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20,000 лье под водой (1985) онлайн

Похожие фильмы

Маленький домик в прериях (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Ван-Пис: Защитить! Последняя великая сцена! (2003)

Люффи и его друзья окажутся на острове. В это же время на острове всемирно известный артист даёт свой прощальный спектакль. Но к сожалению некоторые хотят ему помешать. Люффи решает ему помочь…
Подробнее

Милан... защитить себя или умереть (1978)

 
Подробнее

Защитить матушку Землю (1989)

 
Подробнее

Звонок (2007)

 
Подробнее

Шпионские игры: Тринадцатый сектор (2007)

Лидеры отделения Аль-Каиды в Лиссабоне заинтересованы в приобретении секретных материалов, связанных с последними разработками российских ядерщиков. Террористы намереваются завладеть чертежами ядерной мини-бомбы, аналогов которой в мире еще нет. Для этого в Москву направляется некий Махмуд. Он собирается воспользоваться помощью своего старого агента Михаила, связанного с Центром ядерных исследований.

ФСБ, получив информацию о планах Аль-Каиды, тоже не дремлет. Решено провести операцию по выявлению цепи Аль-Каиды в России. Так что Матвееву предстоит серьезная работа. По плану операции Матвеев женится на Ларисе и изображает научного сотрудника-ядерщика, страстного игрока в казино. Он задолжал большие деньги мафии, которых у него, естественно, уже нет. Зато он может за огромные деньги предложить материалы по разработке мини-бомбы…

Матвеев продолжает опасную игру в ядерщика с Махмудом. Махмуд избавился от мафии, которой Матвеев "задолжал" крупную сумму денег и установил за ним круглосуточное наблюдение. Спустя месяц на Матвеева вышел советник посольства Пакистана в Москве и уговорил его продать материалы по исследованиям портативной ядерной бомбы. Он мотивировал свою "просьбу" тем, что только мир ислама и Россия могут остановить американскую агрессию в мире.

В операцию включился сотрудник ФСБ Вадим Ларионов. Именно ему надлежит передать интересующие материалы Махмуду. ФСБ успешно провело операцию. Махмуд обезврежен. Угроза, нависшая над Матвеевым, его "женой" Ларисой и ее маленьким сыном миновала. Сеть Аль-Каиды в Москве раскрыта и уничтожена.
Подробнее

Сектор (2011)

 
Подробнее

Сектор 7 (2011)

Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям