Смотреть фильм Попса (2005) онлайн

Попса (2005) Восемнадцатилетняя провинциалка Славка приезжает в Москву с мечтой стать певицей. Ее надежды связаны с известным музыкальным продюсером Ларисой, чья визитная карточка лежит в ее сумочке. Испытав на себе "прелести" богемного образа жизни поп-звезд, Славка изменяет свои взгляды на жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Попса (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попса (2005)

Название фильма: Попса
Альтернативное название: Попса
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, мюзикл


Режиссер: Елена Николаева
В главных ролях: Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Татьяна Васильева, Всеволод Шиловский, Валерий Гаркалин, Елена Великанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попса (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бей и кричи (2005)

Долгие годы Фил Уэстон пытался избавиться от влияния и нравоучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Однажды ему доверяют тренировать детскую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их главных соперников тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из конкурентов…
Подробнее

Бей в кость (1999)

Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен.

Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона…

И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
Подробнее

30 дней до рассвета (2006)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
Подробнее

Глубоководная конспирация (1987)

Подробнее

Конспирация (1972)

Подробнее

Конспирация в Лондоне (1976)

Подробнее

Герой: Официальный фильм XIII Чемпионата мира по футболу в Мексике (1987)

Подробнее

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям