Смотреть фильм Попси (2006) онлайн

Попси (2006) Задолжав огромные деньги в карты, Шеридан вынужден красть маленьких детей, чтобы расплатиться. И вот однажды, украденный им мальчишка оказывается вампиром…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Попси (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попси (2006)

Название фильма: Попси
Альтернативное название: Popsy
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка, ужасы


Режиссер: Брайан Хэйнс
В главных ролях: Маркинн Дваер, Анджела Эбелл, Джастин Дайал, Джеймс Чешир, Anwar Albaba, Мэттью С. Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попси (2006) онлайн

Похожие фильмы

Монстр (1903)

Египтянин показывает своему гостю чудо — танцующего скелета.
Подробнее

Hachigatsu no nureta suna (1971)

 
Подробнее

Mizu no naka no hachigatsu (1998)

 
Подробнее

Kare no inai hachigatsu ga (1994)

 
Подробнее

Борьба за независимость (сериал) (1977)

 
Подробнее

Дурман любви (1997)

Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему "бывшему"…
Подробнее

Дорога к любви (2001)

Фильм про геев-арабов. Когда Карим, французско-алжирский студент (натурал), живущий в Париже, пытается найти геев среди мусульманского сообщества под предлогом дипломной работы на эту тему и под влиянием увиденного по ТВ сюжета про египетскую деревню Сива, где в прошлом мужчинам было разрешено жениться друг на друге, он сталкивается с табу, наложенным на эту тему.
Подробнее

Девушки в бикини на планете динозавров (2005)

Двое инопланетных учёных-антропологов прибывают на доисторическую Землю с целью изучить быт редкого племени лесных лесбиянок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям