Смотреть фильм Без истерики! (2010) онлайн

Без истерики! (2010) Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без истерики! (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без истерики! (2010)

Название фильма: Без истерики!
Альтернативное название: Hysteria
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Таня Уэкслер
В главных ролях: Руперт Эверетт, Эшли Дженсен, Хью Дэнси, Мэгги Джилленхол, Фелисити Джонс, Джонатан Прайс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без истерики! (2010) онлайн

Похожие фильмы

Миа и Мигу (2008)

Миа — девочка, которой едва исполнилось 10 лет. Преследуемая странным чувством, она решает покинуть свою родную деревню в Южной Америке, чтобы отправиться на поиски пропавшего отца. Отец ее работает на огромной стройке в райском лесу, которую циничный застройщик хочет превратить в шикарный гостиничный комплекс.

Путь ее в поисках отца долог. Миа должна перебраться через далекую гору, окруженную загадочным лесом и населенную мистическими существами. В сердце этого мира легенды девочка обнаружит необычное дерево и столкнется с настоящими силами природы. Она верит в победу и в магию тех, кто ее защищает, особенно в магию Мигу.
Подробнее

Мио, мой Мио (1987)

Одиноко живется девятилетнему Боссе в доме у приемных родителей. Однажды с помощью сказочного духа мальчик попадает в волшебную страну Желанную. Теперь он — юный принц Мио, призванный спасти ее от сил зла, а король этой страны — его отец.

Со своим другом Юм-Юмом они вызывают на поединок страшного и могучего рыцаря Като. Выиграв бой, мальчик решает навсегда остаться с отцом, в стране, где нет места печали и одиночеству.
Подробнее

Воскресенье в Нью-Йорке (1983)

 
Подробнее

Ударная сила (2002)

Сфера производства оружия — одна из самых закрытых тем в любой стране. Россия не исключение. Потому что именно здесь рождаются самые передовые технологии. Обладая лучшими в мире образцами вооружения и военной техники, мы практически ничего не знаем об их создателях — учёных и конструкторах.
Подробнее

Ментовские войны 6 (2011)

В новых сериях герои проекта — сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга — продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники. Между тем, в жизни Романа Шилова, начальника "убойного отдела", ставшего за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, произошли серьезные изменения, теперь ему предстоит заботиться не только о своей профессиональной карьере, но и о маленькой дочери Жене, о существовании которой Роман до последнего времени ничего не знал. Однако даже оставаясь наедине с дочерью, Роман не может забыть о служебном долге: однажды прямо на его глазах шайка грабителей совершает налёт на небольшой продуктовый магазин, и, уходя от преследования, бандиты готовы сделать свой мишенью Женю..
Подробнее

И вспыхнет пламя (2013)

Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.
Подробнее

Дети из Бюллербю (1986)

 
Подробнее

Дети из воска (2007)

Комиссара полиции Кемала, турка по происхождению, пригласили в Берлин, чтобы он помог урегулировать конфликт между турками-переселенцами и местными скинхедами-неофашистами. Турки, обосновавшиеся в одной из частей города, почувствовали себя вольготно. Всем известно, что в любое время там можно купить кокс.

Молодежь сколотилась в банду. Ее лидер Мурат держит все в своих руках — и наркоторговлю, и тренировки боевиков. Это страшно не нравится немецкой ультраправой молодежи. Постоянные стычки порой перерастают в настоящие войны. Так случилось и на этот раз. Поводом к новой войне стала серия убийств маленьких детей. Турки считают, что это дело рук немцев. На ближайшую пятницу назначена бойня в клубе "Вавилон"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям