Смотреть фильм Горец: В поисках мести (2007) онлайн

Горец: В поисках мести  (2007) Постапокалиптическое анимэ, рассказывающее о бесконечных странствиях Колина МакЛауда, одержимого единственной целью — отомстить своему врагу Марку Октавию за гибель любимой женщины много веков назад.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Горец: В поисках мести (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горец: В поисках мести (2007)

Название фильма: Горец: В поисках мести
Альтернативное название: Highlander: The Search for Vengeance
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: боевик, аниме, фантастика, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Хамасаки Хироси, Ёсиаки Кавадзири, Такудзи Эндо
В главных ролях: Элистер Эбелл, Скотт МакНил, Джанис Джод, Хэнк Бэнкс, Деби Мэй Уэст, Захари Сэмюэлс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горец: В поисках мести (2007) онлайн

Похожие фильмы

Деревенщина из Беверли-Хиллз (1962 (9 сезонов))

 
Подробнее

Великан (1998)

Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.

В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…
Подробнее

Лейк-сити (2008)

В этой иссушающей Южной драме мать и сын воссоединяются при отчаянных обстоятельствах спустя годы после того, как семейная трагедия вела их далеко друг от друга.
Подробнее

Затерянная колония (2007)

В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии…
Подробнее

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)

Если вы выросли в Америке, то бунтарство против всего мира у вас в крови. А если вы к тому же Стиво, и живете в эру Рейгана в Солт-Лейк-Сити, то… бунтарство в вас проявится чуть-чуть сильнее. Мир — его враг, анархия — его религия. Вы отправляетесь в захватывающее путешествие по его жизни, и по дороге вы встречаете панков, позеров, модов, фриков, наркоманов и других личностей. Отец Стиво, бывший хиппи, считает, что его жизнь проходит впустую и убеждает сына поступить в Юридическую школу Гарварда, которую он сам окончил. Но у Стиво, под, казалось бы, непробиваемой броней из ирокеза, сережек и кожи, скрывается много мыслей. Встает вопрос: как сохранить свою индивидуальность и жить в обществе?
Подробнее

Под несчастливой звездой (1985)

 
Подробнее

Под несчастливой звездой (2005)

Пронзительная история двух родных братьев, подростков, которых связывают чувства намного большие, чем братская любовь — и намного большие, чем может принять общество. Они пытаются скрыть свои отношения, пытаются найти выход, для них "Я не хочу жить без тебя" — не просто слова. ..
Подробнее

Fatal Pursuit (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям