Смотреть фильм У мести в плену (1993) онлайн

У мести в плену  (1993)
 

Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму У мести в плену (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У мести в плену (1993)

Название фильма: У мести в плену
Альтернативное название: Prigioniera di una vendetta
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 400 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения


Режиссер: Витторио Синдони
В главных ролях: Ана Обрегон, Шарль Азнавур, Джулиано Джемма, Мирей Дарк, Жан Сорель, Марк Де Йонге

Ключевые теги:

Смотреть фильм У мести в плену (1993) онлайн

Похожие фильмы

Ад (2006)

У 18-летней девушки Эллы, предпочитающей называть себя "Адом", жизнь состоит из кокаина, секса и тусовок в высококлассных ночных клубах Парижа. Встретив Андреа и сблизившись с ним, она и не подозревает что их отношения превратят её жизнь в ад…
Подробнее

Ад (2005)

Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?…
Подробнее

Барышня и хулиган (1918)

Место действия рассказа перенесено в дореволюционную Россию. Рассказ подвергся существенным переделкам. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа…
Подробнее

Сексуальная учительница (2006)

Moлoдaя, кpacивaя и coблaзнитeльнaя Йo-Ян пpиxoдит в шкoлy для мaльчикoв в кaчecтвe yчитeльницы-пpaктикaнтки. Eй дaют зaдaниe пoдгoтoвить выcтyплeниe нa цepкoвный фecтивaль, кoтopый пpoвoдитcя в шкoлe кaждый гoд. Oнa нaчинaeт тpeниpoвки c тpeмя cвoими пoдoпeчными, a вcя шкoлa дeлaeт cтaвки, ктo жe cмoжeт зaтaщить кpacoткy в пocтeль. 3a пpoиcxoдящим тщaтeльнo нaблюдaeт зaвeдyющий пo диcциплинe, гoтoвый в любoй мoмeнт вывecти нoвyю yчитeльницy нa чиcтyю вoдy и выдвopить paзвpaтницy из шкoлы.
Подробнее

Телефон пополам (1959)

Обладатели спаренного телефонного номера дизайнер Джен Морроу и композитор Брэд Аллен никогда друг друга не видели, но люто друг друга ненавидят. Брэд каждый вечер играет своим многочисленным поклонницам одну и ту же мелодию, а Джен подслушивает, возмущается и жалуется в телефонную компанию. За Джен ухаживает миллионер Джонатан Форбс, который по стечению обстоятельств является другом и спонсором Брэда.

Однажды он рассказывает Брэду о своей возлюбленной и о ненормальном типе, с которым ей приходится делить телефонный номер. Бред догадывается, что речь идет о нем. Описание внешности неприветливой дамы на другом конце провода интригует его, а когда он случайно встречается с Джен в ресторане, узнав ее голос, он решает, что игра стоит свеч…
Подробнее

Телефонная будка (1972)

Маленький лысый человек в строгом костюме становится жертвой бракованной телефонной будки. Беспомощный он бьётся внутри, обращая комедийный казус в пугающую абсурдом трагедию.
Подробнее

Телефонная будка (1973)

Подробнее

Сказка о Мальчише-Кибальчише (1958)

По одноименной сказке Аркадия Гайдара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям