Смотреть фильм Прощение (2009) онлайн

Прощение  (2009) Катя и Полина — давние подруги. Но однажды Катя уводит парня Полины — Александра и их дружба оборачивается ненавистью и обидой. Жизненные дороги девушек, казалось бы, расходятся раз и навсегда.

Катя и Александр женятся. Супруги души друг в друге не чают, но вскоре их семейную идиллию нарушает неожиданное известие: Катя тяжело больна. Несмотря на лечение, её состояние постоянно ухудшается, но она держит это в тайне от мужа. А последнее обследование выносит приговор: каждый день может стать для её сердца роковым…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощение (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощение (2009)

Название фильма: Прощение
Альтернативное название: Прощение
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Кириенко
В главных ролях: Тарас Денисенко, Василий Баша, Наталья Дюфресс, Нана Кикнадзе, Михал Жебровский, Алексей Вертинский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощение (2009) онлайн

Похожие фильмы

200000 фантомов (2007)

 
Подробнее

Фантомы (1913)

 
Подробнее

Фантомы (1998)

Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Подробнее

Фантомы (2008)

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Подробнее

Ильза, тигрица из Сибири (1977)

Сибирь. 1953 год. Женщина Ильза работает в ГУЛАГе. Ее задача — промывание мозгов всем, кто не согласен с коммунистическим режимом. Но один заключенный, оказывается крепким орешком и не поддается обработке Ильзы. Надсмотрщица не сдается, обещая рано или поздно сломить его упорство…
Подробнее

Ильза - свирепая тюремщица (1976)

Ильза, в Южной Америке заведует клиникой для падших женщин — проституток, нимфоманок, лесбиянок. Пациентки живут как в тюрьме, подвергаются физическим и психологическим пыткам, и не знают, что все происходящие в стенах клиники акты садизма фиксируются на пленку и продаются распространителям "снаффа". В эту адскую дыру под видом пациентки проникает журналистка, чтобы собрать необходимый для прикрытия лавочки материал.
Подробнее

Ильза - хранительница гарема нефтяного шейха (1976)

Несмотря на гибель в финале "Ильзы — волчицы СС" белокурая бестия в исполнении Дайан Торн возвращается в качестве хранительницы гарема и советницы арабского шейха. По ходу вялого действия Ильза влюбляется в американского шпиона и, чтобы спасти его от гибели после разоблачения, устраивает государственный переворот.
Подробнее

Долгий путь вокруг Земли (2004 (1 сезон))

В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Юэн МакГрегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям