Смотреть фильм Боец Баки (2001 (1 сезон)) онлайн

Боец Баки  (2001 (1 сезон)) Каждый воин живёт одним днём. Каждый бесстрашный борец знает, что любая минута может оказаться последней. Всегда может найтись кто-то сильнее или быстрее. Ради победы или выживания каждый готов на всё. И хотя бы раз в жизни каждый из них задумывается, каково чувствовать себя лучшим из лучших. Тринадцатилетний юноша Бака пытается победить своего тирана отца, сильнейшего на планете бойца. На пути к победе он встречает массу боев, ранений и умопомрачительных тренировок.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Спортивные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Боец Баки (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боец Баки (2001 (1 сезон))

Название фильма: Боец Баки
Альтернативное название: Baki the Grappler
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: триллер, спорт, мультфильм, аниме


Режиссер: Джереми Инман
В главных ролях: Masayuki Omoro, Боб Картер, Роберт МакКолам, Марк Стоддард, Масами Кикучи, Йошиказу Нагано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боец Баки (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Хроника крыльев (2005 (2 сезона))

Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?
Подробнее

Размах крыльев (1986)

У пассажирского самолета, следующего рейсом Хабаровск — Свердловск, загорелись два двигателя. До места назначения три часа лёту, к тому же полосы закрыты по метеоусловиям, а самолёт может продержаться в воздухе лишь 15 минут. Надо принять единственно правильное решение, чтобы предотвратить беду. Запросив ближайший порт посадки, командир корабля получил отказ — и на свой страх и риск продолжил полет…
Подробнее

Ангелы (2010)

В большом современном городе живет девушка Алиса, дочь властного и грозного правителя огромной финансовой империи. Она красива, невероятно богата, самолюбива, не глупа, очень стильна и… любима.

История любви Алисы и ее парня переплетена с судьбами других героев, как это и бывает в жизни. Алиса — девушка способная на поступок, гордая и бескомпромиссная не смогла простить парню неумения исполнить ее желание. Она устраивает скандал на дорогостоящей презентации и это стоит парню карьеры. Он был вынужден покинуть город.
Подробнее

Взмах крыльев мотылька (2000)

Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке, пока двое, которым было назначено встретиться, не найдут друг друга. Ирен теряет работу, но в качестве компенсации находит настоящую любовь, как ей и было обещано по гороскопу в тот день. Хотите верьте, хотите проверьте, а жизнь расставит все по-своему.
Подробнее

Еж в кармане (1977)

Подробнее

Заяц и еж (1963)

По сказке И. Франко.
Подробнее

Ёж (1979)

Фильм о тревогах и сомнениях юноши по прозвищу Ёж, полученному от соседской девочки.
Подробнее

Соник: Ночь ежа-оборотня (2008)

Трое привидений обитают в одном доме. Первый длинный с платком, другой толстый с бабочкой, а третий — сама девочка привидение. Они снимают снимки на полароид лица испуганных живых, и дают их просматривать посетителям дома. Но Сонник, наш любимый герой, не напуган, в отличии от его друга Чипа. Сонник не то что не боится, он даже превращается в оборотня, когда ему это захочется.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям