Смотреть фильм Киднеппинг (2003) онлайн

Киднеппинг (2003) Куда податься молодым ребятам, если кроме криминального бизнеса они ничего не умеют да и не хотят делать? Самое простое: похитить дочь директора рекламного агентства и попросить за нее 1000000 долларов. Действуя по принципу любимых героев филъмов Тарантино — "главное ввязаться, а дальше будь что будет" — новоявленные гангстеры попадают в такой переплет, что предсказатъ, чем все закончится уже не может никто.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Киднеппинг (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киднеппинг (2003)

Название фильма: Киднеппинг
Альтернативное название: Киднеппинг
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ольга Перуновская
В главных ролях: Илья Шакунов, Татьяна Исаева, Анатолий Кот, Сергей Власов, Игорь Бочкин, Инна Дубок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киднеппинг (2003) онлайн

Похожие фильмы

Отон (Othon) (1970)

 
Подробнее

Умирать от любви (1961)

 
Подробнее

Дед Мороз с голубыми глазами (1969)

60-е годы, Нарбонна. Даниэль с приятелями нигде не работают, болтаются по барам, пытаются кадрить девчонок. Даниэль и Дюма мечтают о модном тогда пальто с капюшоном. Ввиду приближающихся новогодних праздников они надеются на всякие подработки, которых им должно хватить, чтобы сделать себе такой подарок. Они удачно нанимаются к одному фотографу. Работа заключается в том, чтобы переодевшись Дедом Морозом фотографироваться с прохожими. Даниэль вовсю пользуется своим маскарадным костюмом, за которым его невозможно узнать и старательно обнимает милых девушек, знакомых и не очень.
Подробнее

Зажмурь глаза (2002)

История энергичной десятилетней девочки, которая сбежала от своих богатых родителей, живущих в городе и находит убежище у смотрителя заброшенной фермы, бывшего учителя.
Подробнее

Лунная серенада (1997)

 
Подробнее

Голубой остров (2001)

Франция, 1940 год. Немецкие части надавно оккупировали страну, но в сельской идиллии фамильного поместья, в котором живет двадцатилетняя Милли, ее обедневший отец аристократ Александр и кузен Робинсон, война кажется все еще чем то далеким. Богатый и нелюбимый жених Мелли Андре был призван в армию. Для Робинсона, его темпераментного друга Бертрана и других друзей одногодок война кажется просто игрой, в которую они играют на голубом острове, находящимся на озере. Пятнадцатилетний Бертран чувствует себя уже взрослым, когда его большая любовь Мелли уступает его ухаживанирям и дарит ему свою близость.
Подробнее

Синяя борода (1972)

Многие женщины не могли устоять перед его чарами, но ни у одной из них не было ни единого шанса остаться в живых, ведь они имели дело с самим бароном Синяя Борода. Во всем, что касается смерти, он гениален.

Его методы убийства так же разнообразны и красивы, как и все его жены. Кто он — хладнокровный убийца, женоненавистник, сумасшедший маньяк? Молодой американке Энн удалось проникнуть в страшную тайну барона. Но ей уже приготовлено место в ужасной коллекции Синей Бороды…
Подробнее

Прощальное послание (1991)

Баронесса Дюдеван, известная под именем Жорж Санд, проводит лето 1846 года в окружении тех, кого она любит: Фредерика Шопена, Александра Дюма-младшего, художника Эжена Делакруа, оперной дивы Полины Виардо и ее возлюбленного Ивана Тургенева.

Фредерик находится на грани смерти. Жорж Санд оставляет его. Они оба понимают, что их любовь закончилась, но Санд просит Шопена не показывать этого перед многочисленными друзьями. Ее дочь Соланж боготворит Фредерика и ревнует к своей матери. Умирающий Фредерик играет ей свою последнюю, "голубую" ноту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям