Смотреть фильм Шоу Гертруды Берг (1961 (1 сезон)) онлайн

Шоу Гертруды Берг  (1961 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоу Гертруды Берг (1961 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоу Гертруды Берг (1961 (1 сезон))

Название фильма: Шоу Гертруды Берг
Альтернативное название: The Gertrude Berg Show
Фильм вышел: 1961 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Пол Смит, Гертруда Берг, Скип Уорд, Мэри Уикс, Седрик Хардвик, Лео Пенн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоу Гертруды Берг (1961 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Части тела (2009)

Как бы далеко не отступала война, ее следы на десятки, сотни лет кровавыми следами впечатываются в истерзанную землю и память поколений. Тело земли сожжено снарядами, разорвано минами — и мы — ее Части. Герои фильма — молодые кавказские парни — дети войны, которая разрушила их детство и юность. В этом черно-белом кино прошлое, настоящее и будущее одинаково сливается в цвет трагедии всех времен и народов — в цвет войны.
Подробнее

Части тела (1992)

Гомосексуалист Тим Белл потерял своего любовника Абе в мотоциклетной аварии. Вскоре он узнает, что органы и части тела Абе трансплантировали другим людям. Тим начинает выслеживать этих людей, рубить их на кусочки и собирать пересаженные от его "партнера" органы, в надежде, что ему, в конце концов, удастся "собрать" Абе и вернуть его к жизни…
Подробнее

Любовь на стороне (2004)

Официантка и по совместительству неплохой художник Иви, по уши влюбляется в спортсмена Джефа, друга своего брата. Однако она боится предпринимать решительные действия, предпочитая по утрам советоваться с его фотографией, какое платье ей надеть. И вот она понимает, что пора начать действовать. Пора начать жить и мечтать. Но тут в их маленький город приезжает соблазнительная и опытная женщина. Кого же выберет Иви? Любовь по правилам или?
Подробнее

Любовь на стороне (2006)

История о том, как симпатяга Лоран умудрился влюбиться в девушку своего лучшего друга Франсуа. Что скажет об этом его давняя подружка Камилла, которая спит и видит себя в роли мадам Лоран?Что выкинет разозленный Франсуа? Дело принимает нешуточный оборот. Хотя… Почему бы не пошутить?
Подробнее

На краю рая (2007)

Германия и Турция. Рассказ о судьбах шести человек, находящихся в поисках прощения и примирения. Пенсионер и вдовец Али спасается от одиночества в гамбургских борделях, пока именно там он не встречает Йетар. За те же деньги, что она зарабатывает в борделе, он приглашает её жить с ним. Неджат, образованный сын Али, преподающий германистику в гамбургском университете очень удивлён странным выбором своего упрямого отца. Только когда он узнаёт, что Йетар посылает большую часть денег своей дочери Айтан в Стамбул, чтобы профинансировать её учёбу, он начинает уважать её. Когда Йетар трагически погибает, Неджат отправляется на поиски Айтан. Но будучи политической активисткой, та уже давно сбежала из Турции и нашла приют у Лотты и её матери Сюзанны в Германии… Понадобится не одно путешествие, чтобы герои нашли друг друга… хоть и неожиданным образом.
Подробнее

Горечь любви (2001)

Они не подходят друг другу: Джек — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер — студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре.

Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, словно молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть…
Подробнее

Американский пирог: Книга любви (видео) (2009)

Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
Подробнее

Момент воспоминаний: год 1956/1957 (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям