Смотреть фильм Сумасшедший принц Японец (1988) онлайн

Сумасшедший принц Японец (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедший принц Японец (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедший принц Японец (1988)

Название фильма: Сумасшедший принц Японец
Альтернативное название: Сумасшедший принц Японец
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Борис Юхананов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедший принц Японец (1988) онлайн

Похожие фильмы

Плохие парни 3 (2012)

Подробнее

Поцелуй Рэд (1935)

Главная героиня — взбалмошная дочь генерала, занимающего высокий пост. Она скорее из чувства противоречия, а не по любви, готова выйти замуж за, невесть откуда взявшегося, политического агитатора, который митингует среди студентов, призывая их к беспорядкам в борьбе за лучшую жизнь, против существующих властей. Отец, чтобы уберечь дочь от несуразного поступка, хитростью заманивает ее в самолет и отправляет вместе с матерью в Мексику, но бунтарка и там пускается в бега.

По дороге она знакомится с солдатом, который находится в самоволке и тоже бунтует, вот только сам не знает против чего. В итоге они объединяют свои усилия, чтобы добраться в Америку и начинаются их сумасбродные приключения, приправленные обоюдной неприязнью, которая постепенно перерастает в любовь, но они отчаянно не собираются в этом признаваться не только друг-другу, но и себе…
Подробнее

Легенда о звере (2003)

Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Подробнее

Сосед-террорист (2008)

Фильм основан на реальных событиях, предшествующих теракту 11 сентября 2001 года. Франция. При попытке угона самолета был убит глава исламских фундаменталистов. При нем находились списки людей, связанных с Аль-Каидой.

Среди прочих в списках числится учредитель канадского благотворительного фонда для мусульманских сирот. Мировые лидеры всерьез обеспокоены возможностью проведения экстремистами новых терактов…
Подробнее

Террористы с благородной душой (2005)

Подробнее

Дневник террориста (1984)

Кэл, молодой человек из ИРА, влюбляется в Марселлу, католическую женщину, муж которой, протестантский полицейский, был убит годом ранее одним из членов ИРА.
Подробнее

Выкуп (1974)

Мартин Шеперд со своими сообщниками проникает в резиденцию посольства Великобритании и берет в заложники персонал. Бандиты требуют освободить из английских тюрем своих товарищей.

В это время в аэропорту отряд террористов под командованием Рэя Петри захватывает в воздухе авиалайнер с пассажирами, чтобы вылететь из страны, взяв на борт бывших заключенных. Однако при посадке самолет терпит аварию. Преступники вынуждены ждать окончания ремонта. Теперь время работает против них. Тем более, что за переговоры сними берется полковник Нильс Тальвик.
Подробнее

Террорист (2007)

Полицейский из особого отдела должен ликвидировать подозреваемых террористов, осуществивших теракт в Лондоне. Его задание осложняется тем, что отрядом спецназа была допущена ошибка, в результате которой убит невинный человек. А на самого героя падает тень подозрения в сотрудничестве с экстремистами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям